Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ryo Mizuno
Рио Мизуно
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о Гранкресте

Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА