Фильмов: 47507Расширенный поиск
Яков Кучеревский
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-11-03
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Объятия лжи

Объятия лжи (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (849)
История любви Тимура и Наны растянулась на двадцать лет. Они могли бы быть счастливы, но расстались из-за рокового недоразумения. Она вышла замуж за его близкого друга Андрея и стала врачом. Тимур так и не понял, что послужило причиной расставания. Он остался одинок и посвятил себя карьере, став успешным специалистом. И вот неожиданно судьба вновь свела их вместе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 11:49)
С чистого листа

С чистого листа (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви… Кого выберет Мария — мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2021, 07:12)
Шуша

Шуша (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В свои 38 лет эксперт-криминалист Александра Игоревна Ладынина никогда не была замужем и не собирается. Она живёт с мамой-математиком, вечно разъезжающей по конференциям, и воспитывает 13-летнего брата-непоседу по кличке Кабачок. Ладынина живёт ради своей любимой работы и верит только фактам, которые в отличие от людей, никогда не соврут. Её ценят, уважают и боятся. Но вся её отлаженная жизнь в медицинских перчатках переворачивается в тот момент, когда в их УМВД приходит новый начальник убойного отдела — Илья Власов, бывший бабник и балагур, с которым она ходила в один детский сад, и который знал её как Шушу. Она думает, что всё, что было между ними 18 лет назад, забыто. Но иногда и Ладынина может ошибаться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 17:25)
Прятки

Прятки (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 079), IMDb 7.5 votes: (101)
В обычной квартире отец и дочь играют в прятки. Закрыв глаза, отец начинает считать. Один… Два… Три… Четыре… Пять… Ищет девочку, но не находит. При этом квартира закрыта на ключ изнутри, и во время игры ни отец, ни ребенок ее не покидали. Поняв, что дочка исчезла по-настоящему, отец обращается в полицию. Позже в сети появляется видео, где пропавшая девочка держит табличку с загадочной комбинацией цифр. Очевидно, что ребенок похищен, и это — лишь первая жертва в чьей-то сложной и жестокой игре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 00:30)
28 панфиловцев

28 панфиловцев (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 234), КП 7.6 votes: (212 234), IMDb 6.7 votes: (5 986)
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

Замуж после всех

Замуж после всех (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.3 votes: (270)
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми — помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2016, 18:29)
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Забудь и вспомни

Забудь и вспомни (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 6.3 votes: (418)
Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть — её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её.

Добавлена 12-я серия (21.05.2016, 09:03)
Владимирская 15

Владимирская 15 (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (438)
В Подольском райотделе милиции Киева создается оперативная группа, задача которой — расследовать по горячим следам сложные, запутанные и загадочные преступления. В составе команды четверо разных по темпераменту, опыту и характеру оперативников: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. У каждого из них своя история прихода в милицию, свои методы и подходы к решению поставленных задач, у каждого разные, порой даже выходящие за рамки закона. Но цель у всех одна — найти и обезвредить…

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 23:40)
Странствия Синдбада

Странствия Синдбада (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 7.7 votes: (271)
Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории, описанной в «Возвращении Синдбада».

По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации. Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в больницу приходит Смит, который сообщает, что покушение — это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани.

Добавлены 1-16 серии 3-го сезона (18.12.2013, 22:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА