Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stacey Reiss
Стэйси Райсс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космический корабль Земля

Космический корабль Земля / Spaceship Earth (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (819)
В 1991 году восемь человек добровольно изолировались в построенном ими самими сооружении, которое они назвали Биосфера-2 (биосфера-1, как они считали, — это наша планета). Внутри сооружения имелись все экосистемы Земли, и участники провели там два года, подробно фиксируя каждый день своей жизни на камеру и пытаясь привлечь внимание мирового сообщества к проблемам экологии.
Совершенство

Совершенство / The Perfection (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 6.2 votes: (4 958), IMDb 6.2 votes: (49 202)
Подававшая в прошлом огромные надежды виолончелистка Шарлотта 10 лет назад была вынуждена отказаться от призвания всей жизни и уехать домой, чтобы ухаживать за больной матерью. Теперь, когда её мать умерла, девушка первым делом находит своих бывших учителей Атона и Палому, которые в Китае выбирают себе следующую ученицу, а также знакомится с их новой протеже и суперзвездой Лиззи. Девушки так непохожи друг на друга, но между ними сразу же возникает непреодолимое притяжение, и вот уже новые подруги вместе отправляются в путешествие по Китаю.
Проект «Токио»

Проект «Токио» / Tokyo Project (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.6 votes: (235), IMDb 6.3 votes: (271)
Снова двое незнакомцев посреди шумного Токио пытаются услышать себя и друг друга – не без трудностей перевода. Главных героев в камерной короткометражке режиссера «Девочек» Ричарда Шепарда сыграли звезда «Безумцев» и «Рассказа служанки» Элизабет Мосс и Эбон Мосс-Бакрак (бойфренд Марни из «Девочек»). Себастьян, успешный бизнесмен из Бруклина, оказывается в далекой японской столице по делам компании. Но здесь ему будет совсем не до работы – в своем отеле он повстречает загадочную незнакомку. Между этими двумя совершенно непохожими на первый взгляд людьми сразу возникнет химия, непреодолимое влечение, которое заставит их открыться и обнаружить много общего, например, темное прошлое.
Охотница с орлом

Охотница с орлом / The Eagle Huntress (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (224), IMDb 7.5 votes: (3 195)
Документальный фильм расскажет историю 13-ти летней девочки, которая усердно тренируется, чтобы стать первой орлиной охотницей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА