Фильмов: 47507Расширенный поиск
Phil Weinstein
Фил Вайнштейн
Сортировать по:
Не показывать:
Братц: Мечты сбываются

Братц: Мечты сбываются / Bratz: Dreams Come True (2007)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 2.7 votes: (64)
В новых сериях девочкам предстоит узнать, как правильно устраиваться на работу, как создать новый сногсшибательный имидж, как покорить сердце суперзвезды — гонщика! И многое-многое другое!! Девочки займутся спортом, узнают, какого это — сидеть с детьми, попробуют устроить идеальное свидание, спасут мир и даже станут невидимыми.
Крошки Братц: Удивительное Рождество

Крошки Братц: Удивительное Рождество / Bratz Babyz Save Christmas (2008)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 2.8 votes: (159), IMDb 4.9 votes: (31)
Накануне Рождества Братц узнают, что их родителей во время отдыха занесло где-то снегом и те не смогут вернутся домой и вручить детям подарки! Братц предстоит самое скучное и ужасное Рождество… Но они не отчаиваются. Собрав все необходимое, дружная компания отправляется на поиски Санты на Северный Полюс. Но там их ждет еще одно страшное испытание — тот, кто выдает себя за Санту, на самом деле не добрый дедушка, а злой преступник, который вознамерился украсть пожертвования для детского приюта!
Любопытный Джордж 3

Любопытный Джордж 3 / Curious George 3: Back to the Jungle (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), IMDb 5.5 votes: (201)
Полнометражный мультфильм, созданный по мотивам книги Ханса Аугусто Рея и Маргрет Рей, о приключениях маленькой, очень умной и очень любопытной обезьянки по имени Джордж, которая никогда не сидит на месте. Когда-то сотрудник музея древностей по имени Тед отправился в южноафриканские джунгли на поиски магического артефакта, встретил там Джорджа, и с тех пор человек и обезьянка стали неразлучными друзьями. В один прекрасный день в музей, где работает Тед, приходят представители Всемирного Космического Агентства. Они предлагают Джорджу совершить полет в космос с благородной целью – он должен спасти свою родину, джунгли.
Хеллбой: Меч громов

Хеллбой: Меч громов / Hellboy Animated: Sword of Storms (2006)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (535), IMDb 6.6 votes: (3 024)
Университетский профессор открывает запретный свиток и становится одержим древним японским демоном грома и молнии, который мечтает прорваться в наш мир, чтобы завладеть им. Бюро по Исследованию Паранормальных Явлений и Защите посылает Хэллбоя и его команду расследовать это дело, но когда Хэллбой поднимает самурайский меч, он бесследно исчезает в удивительном мире японских легенд, призраков и монстров. Агенты Кэйт Корриган и Рассел Торн следуют по-пятам за одержимым профессором, чтобы вернуть Хеллбоя обратно…
Геркулес

Геркулес / Hercules (1998-1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.7 votes: (6 091), IMDb 6.6 votes: (8 409)
Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.
Балто 3: Крылья перемен

Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (41), КП 7.2 votes: (8 585), IMDb 6.1 votes: (3 429)
Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак «без работы». Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолёта.

Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял: что-то случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто отправляется в рискованную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!
Балто 2: В поисках волка

Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (48), КП 7.2 votes: (11 747), IMDb 6.2 votes: (3 217)
Продолжение приключений легендарного пса Балто. Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она — волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА