Фильмов: 47495Расширенный поиск
Александр Збруев
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-03-31
Возраст 86
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Северное сияние

Северное сияние (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 408), IMDb 6.2 votes: (89)
Неполная семья. Дом без мужчины. Дочь без отца. Двадцать лет ожидания, полные детской чистой любви к человеку, которого она никогда не видела.

Желание понять причину безразличия отца к ней становится навязчивым. Она решается найти его во что бы то ни стало. Экспресс «Северное сияние» Санкт-Петербург — Москва. Долгожданная встреча, которая перевернет всю ее жизнь…
Храни меня, мой талисман

Храни меня, мой талисман (1986)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 265), IMDb 7.3 votes: (82)
Героями фильма становятся современные молодые люди — журналист Алексей Дмитриев, его жена, Татьяна, и некто Климов. Классический любовный треугольник. К Татьяне проявляет повышенный интерес Климов, искусно разыгрывая роль любителя и ценителя поэзии.

Являясь человеком бездуховным, он бесцеремонно вторгается в семейную жизнь Дмитриевых, оскорбляя и унижая Алексея. Чтобы отстоять честь и достоинство, Алексей вызывает Климова на дуэль.
Одинокая женщина желает познакомиться

Одинокая женщина желает познакомиться (1986)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.3 votes: (10 879), IMDb 6.8 votes: (252)
У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: «Одинокая женщина желает познакомиться…»

Так появляется в ее судьбе человек по имени Валентин — бывший циркач, переживший физические и душевные травмы и в конце концов опустившийся. Отношение Клавдии к нему очень противоречиво. Ей предстоит принять нелегкое и важное решение…
Опекун

Опекун (1970)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (947), IMDb 6.6 votes: (39)
Тунеядец Миша Короедов, вспомнив о своей подруге — официантке Любе, приезжает в южный город. Но Люба не собирается кормить бездельника и определяет его опекуном к старушке…
Кино про Алексеева

Кино про Алексеева (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 6.9 votes: (7 191), IMDb 6.7 votes: (277)
В центре картины находится уже не молодой бард. История показана в виде его воспоминаний. Однажды он узнал, что прожил совершенно не ту жизнь, которую предполагал и стал абсолютно не тем человеком, которым должен был стать. Сейчас уже поздно что-либо менять, ведь за плечами вся жизнь, а впереди считанные недели, месяцы, может года… Одинокому старику, доживающему свой век в деревенской глуши представилась возможность заглянуть в прошлое чужими глазами. Алексееву предстоит узнать нечто новое о собственном таланте, о любви, о своей роли, которую он сыграл в жизнях иных людей и как повлиял на них…
Шут Балакирев

Шут Балакирев (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 811)
Фильм повествует нам о реальных исторических событиях и персонажах Петровских времен. Здесь вы увидите и самих героев истории и великих деятелей, их преобразования и известные реформы. Вы увидите бытовое существование и полностью окунетесь в их жизнь, семейную драму, конфликты, сплетни и разочарования. Иван Балакирев, придворный шут, развлекающий императора и его окружение на различных праздниках, окажется вовлеченным в высшее общество и связи между ними. Он окажется виновником волнений в царской семье. «Как же такое могло произойти?», - спросите вы. А вот посмотрите этот увлекательнейший фильм и узнаете.
Романс о влюбленных

Романс о влюбленных (1974)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 863), IMDb 7.1 votes: (233)
В центре картины Таня и Сергей - молодая влюбленная пара. Однажды Сергею приходит повестка и его забирают служить в морской пехоте. Его возлюбленной ничего не остаётся делать, как ждать возвращения своего любимого домой. В число служебных обязанностей Сергея входило помогать тем, кто пострадал от какого-либо бедствия. Однажды очередное задание заканчивается трагедией - бронетранспортер, на котором работал Сергей, унесло в море. Родным и близким Сергея присылают страшное известие – Сергей погиб при исполнении своих обязанностей. Но никто и подумать не мог, что главному герою и его другу удастся вырваться из лап смерти. Вскоре Сергей возвращается домой, и там узнает, что его любимая замужем за другим. Главному герою пришлось пережить невероятное потрясение, которое впоследствии сделало из него совсем другого человека. Но рано или поздно к любому человеку приходит осознание того, что жизнь продолжается. Сергей, решив позабыть все душевные муки, встречает другую девушку и заводит с ней семью. В конце фильма главный герой возрождается духовно.
Лузер

Лузер (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (1 374)
Москва. Главному герою Дмитрию крайне не везет, и каким-то случайным образом он оказывается казино, в котором ему неожиданно начинает улыбаться удача. Он выигрывает миллион и в придачу новенький автомобиль джип, и вдруг его веселье прерывает телефонный звонок его давнего друга. Дмитрия приглашают в Питер на празднование Нового года. И вот он мчится к месту встречи… Но не тут то было. По среди пути его останавливает подвыпивший бдительный гаишник, и Дмитрий начинает рассказывать о своем везении, но гаишник не поверил и начинает разбираться в этом запутанном деле, где фигурирует джип без номеров.
Дом, который построил Свифт

Дом, который построил Свифт (1982)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 7.9 votes: (7 557), IMDb 7.3 votes: (564)
Советский телевизионный фильм «Дом, который построил Свифт» от легендарного режиссера Марка Захарова. Это сатирическая комедия о доме чудаковатого писателя Джонатана Сфита. Он населил его странными вымышленными персонажами, такими, как: лилипуты и великаны, гуингмы и йеху. Фильм наполнен наполовину фантастическими историями: смешными и грустными, поучительными и простыми. В главных ролях выдающиеся советские актеры: Олег Янковский, Александр Абдулов, Александра Захарова и другие. Потрясающая игра актеров делает фильм особенно запоминающимся. Рекомендован к просмотру всей семьей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.06.2014, 08:40)
Пядь земли

Пядь земли (1964)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (247)
Фильм рассказывает о жарком лете в 1944 году. Именно тогда люди были истощены войной, но при этом не могли отступить ни на шаг. На русских мужиков ложилась вся ответственность за всех людей нашей Родины. Угроза наших солдат подстерегала везде. В фильме два главный героя – это уже бывалый и служивший ранее комбат, а также его помощник лейтенант, молодой паренек, еще совсем неопытный солдат. Они обязаны сдержать оборону и защитить свой плацдарм. Именно они сдерживают фашистов от дороги, ведущей к остальным русским людям. Эти два героя, несмотря на усталость, обусловленную отсутствием сна и еды, защищают плацдарм. В перерыве между атаками два боевых товарища делятся историями друг о друге. Они пытаются насладиться последними минутами жизни, ведь в любой момент фашисты могут напасть на них с куда более сильными войсками.

ГОРЯЧАЯ 20-КА