Фильмов: 47359Расширенный поиск
Армен Джигарханян
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-10-03
Возраст 88
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Первый парень на деревне

Первый парень на деревне (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37)
История лейтенанта полиции Михаила Ермакова — честного и неподкупного стража народа, который к тому же и не злоупотребляет спиртным. Принципиальность сотрудника полиции становится поводом для его перевода из столицы на службу в глухую деревню, где ему предстоит жить в доме первой красавицы Насти. Несмотря на любовь с первого взгляда, работать Михаилу не становится легче. Участковый Грищенко постоянно предпринимает попытки отвлечь московского специалиста от исполнения обязанностей. Настя предлагает Михаилу собрать вещи и вернуться в столицу, но Ермаков не намерен сдаваться так просто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Альфонс

Альфонс (1993)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (587), IMDb 4.9 votes: (32)
Однажды актер Ребров наотрез отказался участвовать в малопристойном спектакле и вылетел, что называется, за дверь. Когда же пришел домой и узнал, что в его семье намечается пополнение, примерный семьянин не расстроился, а организовал кооператив «Сибиряк», где одиноким бездетным женщинам гарантировалось появление прекрасных младенцев.

Ассистентом Реброва стал Вовик, тоже актер-неудачник. Беспросветно пьющий и совершенно равнодушный к женскому полу толстячок будет весьма талантливо исполнять роль экстрасенса до тех пор, пока «Сибиряк» не обратит на себя внимание рэкета и пока не появится в его апартаментах милая женщина с мечтой родить от экстрасенса сынишку.
Богатырша

Богатырша (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (67), КП 2.8 votes: (4 685), IMDb 3.5 votes: (8)
…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?
Алиса знает, что делать!

Алиса знает, что делать! (2012-2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (8 894), IMDb 6.2 votes: (54)
На Земле 2093 год. Главной героине — Алисе Селезневой — 12 лет. Вместе со своими верными друзьями Алиса становится участницей невероятных приключений. Это история о подростках будущего, которые все больше задумываются о мире, его закономерностях и неожиданностях.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.01.2016, 13:28)
Дети понедельника

Дети понедельника (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 711), IMDb 6.2 votes: (57)
Легко ли быть живым трупом? Как потратить полмиллиона долларов? Можно ли влюбиться дважды в одну и ту же невесту?..

Дима Медякин не расплатился вовремя с кредиторами, которые в отместку решили его убить. Они взорвали его автомобиль, и, только благодаря счастливой случайности, Дима остался жив. Его жена, уставшая от совместной жизни, вывезла мужа в деревню, где бросила его, еще не протрезвевшего и не пришедшего в себя после выстрела газового пистолета. Приняла героя родная сестра жены Лида, которая когда-то была его невестой…

Дмитрий по-новому увидел и оценил Лиду, проникся к ней симпатией и решил остаться, чтобы начать честную жизнь. Но в чемодане, брошенном бывшей супругой, он обнаружил не свои вещи, а полмиллиона долларов…
Украли зебру

Украли зебру (1972)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 7.0 votes: (144)
Фильм о забавных приключениях обезьянки Дони. Состоит из трех новелл: «Пирог с бананом», «Наводнение в буфете» и «Заговор на конюшне».
Савва. Сердце воина

Савва. Сердце воина (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (108), КП 4.6 votes: (4 937), IMDb 4.5 votes: (824)
История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.

Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним присоединяются и другие путешественники: Пусик — странное розовое пушистое существо; Фафл — самоуверенный тип, похожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и вынужден носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и других. У всех есть свои личные причины, чтобы идти к Волшебнику. По пути к своей цели, друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.
Сны

Сны (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 428), IMDb 6.7 votes: (190)
Аристократка девятнадцатого века, Графиня Призорова, живет в Москве. Она богата, молода, но с некоторых пор ей стали сниться очень странные сны. Будто она не графиня, а уборщица Маша Степанова, работает в Москве, в 1993 году, в столовой N 9. Она лимитчица из глубинки и живет в общежитии. Не найдя объяснений столь странным сновидениям, графиня обращается к доктору.
Премия

Премия (1974)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 7.9 votes: (1 549), IMDb 6.9 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня — отказ целой бригады строителей от премии за «липовые» трудовые достижения!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА