Фильмов: 47547Расширенный поиск
Спартак Мишулин
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1926-10-22
Дата смерти 2005-07-17 (78)
Сортировать по:
Не показывать:
Бременские музыканты & Co

Бременские музыканты & Co (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 4.8 votes: (2 360), IMDb 4.9 votes: (130)
Они - знаменитые Бременские музыканты. У героев нет ничего, они не смогли заработать богатства, у них не было какой-либо славы... Единственное, чем они могли гордиться в своей жизни - это любимые сыновья. Они вырастили и воспитали их, как могли лучше. А еще у них есть то, что порой очень трудно найти в этом мире - настоящие, верные друзья. Однажды главные герои в лице Трубадура, кота, пса, петуха и ослика залезают на свою повозку и отправляются в путешествие. Отныне они - бродячие артисты. Что их ждёт в дороге?
Азирис нуна

Азирис нуна (2006)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (47), КП 3.8 votes: (6 717), IMDb 3.4 votes: (278)
Приключения во времени и пространстве двух братьев-подростков из семьи московских археологов: путешествие в будущее, спасение из космической тюрьмы, странствия по Древнему Египту, планеты, населенные сфинксами, битва с летающим роботом, побег от грозного фараона, поединок с восставшей из мертвых мумией…
Алиса в Зазеркалье

Алиса в Зазеркалье (1982)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (57), КП 7.8 votes: (8 494), IMDb 7.7 votes: (484)
Девочка Алиса проходит сквозь зеркало, знакомится с шахматными фигурами и участвует в шахматной партии в качестве белой королевской пешки.
Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 217), IMDb 8.5 votes: (385)
Озорной Карлсон и доверчивый Малыш — герои всем известной сказки. Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть «фирменная» отговорка: «Пустяки, дело то житейское!». Правда, родители Малыша так не считают, но все равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу (в роли жулика — Андрей Миронов), то вместе укрощают злую домомучительницу.
Хорошо сидим!

Хорошо сидим! (1986)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.4 votes: (556), IMDb 6.3 votes: (37)
Для пятерых закадычных друзей — Шефа, Ляли, Начснаба, Толкача и Эдика — существует только одна проблема: где бы достать выпивку. Вся их энергия и силы направлены на поиски бутылки. В связи с этим жизнь приятелей наполнена бесконечными приключениями: то в милицию заберут, то кто-то окажется на больничной койке…
Достояние республики

Достояние республики (1971)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.7 votes: (5 882), IMDb 7.2 votes: (265)
Весна 1918 года. Тараканов, управляющий имением князя Тихвинского, с помощью бывшего придворного учителя фехтования Маркиза и беспризорника Кешки, похищает из покинутого хозяевами поместья коллекцию полотен и скульптур. Надеясь переправить ее за границу, преступники кочуют с цирковой труппой, а по их следу идет неутомимый сотрудник уголовного розыска — Макар Овчинников…
Ревизор

Ревизор (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 8.1 votes: (2 320)
Советская экранизация знаменитой пьесы Гоголя «Ревизор». Действия фильма происходят в российской глубинке девятнадцатого столетия. В городке прошел слух о том, что скоро, очень скоро должен появиться ревизор из самой столицы для проверки всех дел в городке. Никто не знает когда он приедет, к кому первому наведается и как, собственно, выглядит. Местная знать в панике, готовится к встрече и, кажется, готова на многое, чтобы проверка прошла успешно, и был дан положительный отзыв в столицу. Но то, во что это все обернулось, не мог предположить никто. По недоразумению за ревизора принимают мелкого чиновника из Петербурга, остановившегося на постой местном трактире. Приезд настоящего ревизора становится для всех большим сюрпризом.
Козленок в молоке

Козленок в молоке (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.0 votes: (125)
Данный фильм – экранизация одного из романов Юрия Полякова. Однажды в 1985 году один поэт под действием алкоголя поспорил со своим другом о том, что из любого обычного человека, вообще не имеющего ни капли таланта в писательстве и литературе можно сделать великого автора. И для этого всего лишь нужно представить вниманию читателей огромное по объему литературное произведение, чтобы была изюминка во внешнем виде человека, и он имел душещипательную биографию, познакомился с важными людьми и знал определенный набор умных фраз. В этом он видел рецепт идеального писателя. К чему же приведет данный спор?

Добавлены 1-8 серии (05.11.2014, 21:14)
Незнайка и Баррабасс

Незнайка и Баррабасс (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 4.6 votes: (358), IMDb 5.7 votes: (20)
Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся сказочный чудо-город маленьких человечков. Все его жители — изобретатели, музыканты, художники и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая еще и не снилась людям. Все знания жителей городка, в виде карт, книг и рукописей хранятся в Географическом Обществе. И это реальное сокровище, ведь в мире людей эта ценная информация стоит целое состояние! Злобный преступник Баррабасс решил завладеть бесценным архивом, и ради этого он готов уничтожить даже весь городок. Но суждено ли сбыться его коварному плану, ведь на его пути — веселая кампания изобретательных смельчаков…
Ночной продавец

Ночной продавец (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.7 votes: (9 148), IMDb 6.6 votes: (597)
Его время — ночь. Его погода — дождь. Именно после дождливых ночей в городе находили истерзанные тела его жертв. Именно в такую ночь студент Даня заступает на смену в круглосуточный магазинчик. Даня — ночной продавец супермаркета. И угораздило же его польститься на жену хозяина, которая, пока муж играл в казино, решила развлечься с Даней!

Сыщик-милиционер, заглянув в магазин, поделился со студентом наблюдением, которое подсказывала ему сыщицкая интуиция: «В эту ночь маньяк обязательно снова выйдет на охоту…» Милиционер не ошибся: злодей действительно искал жертву — и потому тоже заглянул в ночной магазин…

ГОРЯЧАЯ 20-КА