Фильмов: 47484Расширенный поиск
Tony Wang
Тони Ван
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-05-21
Возраст 32
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Союз благородных

Союз благородных / A League of Nobleman / Jun zi meng (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (125)
Сюжет дорамы расскажет о молодом ученом Чжан Пине. Чтобы оплатить свое обучение, Чжан Пин готовит и продает лапшу, а параллельно решает разные задачки, которые подкидывает ему жизнь. Однажды он стал свидетелем преступления и быстро раскрыл его, что поразило министра Лань Цзюэ, который и спланировал правонарушение.
Из-за своего нрава и желания узнать секреты Чжан Пин начинает следить за министром, втянутым в дворцовые перевороты, и вскоре они оба попадают в неприятности. Чтобы расследовать череду загадочных преступлений и выяснить правду, героям придется объединиться и стать близкими друзьями.

Добавлена 29-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 15:11)
Колдун: Мечта о вечности

Колдун: Мечта о вечности / The Yin-Yang Master: Dream of Eternity / Qing ya ji (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 260), IMDb 6.4 votes: (5 111)
Ещё с детства Цинмину, ученику матера инь-ян, никак не удавалось защитное заклинание, и через несколько лет именно из-за этого в схватке с тенью Лютого Змея его учитель получил фатальную дозу яда. Перед смертью он наказал Цинмину отправиться в Имперский город, где уже много веков заточён сам Змей. Прибыв на место, тот сразу вступает в конфликт с молодым мастером по имени Боя, но вскоре им придётся забыть разногласия и вместе расследовать смерть другого колдуна. Под подозрением оказываются мастера, прибывшие на церемонию поклонения небесам и призванные оживить четырёх стражей, охраняющих Лютого Змея от пробуждения.
Записки детектива

Записки детектива / Inference Notes / Tui li bi ji (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (26)
Группа провинившихся старшеклассников, оставленных на лето, от безделья расследует преступления и однажды выходит на след серийного убийцы, о существовании которого никто не подозревает.
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Ледяная фантазия

Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.2 votes: (993), IMDb 6.6 votes: (648)
Сюжет основан на фантастическом романе Го Цзин Мина "Город грёз" о двух принцах из королевства снега и льда
В войне между кланами льда и огня последний потерпел поражение. Однако война стала роковой и для клана льда: принцы Ка Со и Ин Кун Ши остались единственными потомками королевской семьи. Несмотря на то что Ка Со мечтал о свободе от обязанностей наследника и возможности жениться на своей возлюбленной Ли Ло, обычной девушке, он вынужден принять свой статус и стать опорой народа в восстановлении империи. В то же время его брат и возлюбленная исчезают. Смогут ли воссоединиться бывшие возлюбленные, а также братья, когда назревает новый конфликт между двумя кланами, если все трое изменились...

Добавлена 62-я серия 1-го сезона (26.11.2018, 01:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА