Фильмов: 47541Расширенный поиск
Chiara Zanni
Чиара Занни
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-19
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Я знаю, что я видела

Я знаю, что я видела / I Know What I Saw (2007)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (178)
Студентку юридического факультета Маккензи Грир преследуют странные видения трагических событий, произошедших несколько лет назад. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка обращается за помощью к медиуму и с ее помощью осознает, что все эти видения — цепь нераскрытых преступлений, и что убийца находится где-то рядом…
Долина Бум

Долина Бум / Valley of the Boom (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (564)
Если мы окинем взглядом девяностые годы прошлого века в Соединённых Штатах, то поймём, что эпицентром красивой жизни и выдающегося прогресса стали Уолл-Стрит и Силиконовая долина. Именно здесь на этих территориях появились различного рода маркетологи, менеджеры и букмекеры, которые торговали акциями и прочими ценными бумагами по, сравнительно, небольшим ценам. Как только стоимость акций неожиданно падала, главные герои не оставляли это без внимания, перекупая товар и дожидаясь, когда цены на эти бумаги поднимутся вновь. В центре внимания сюжета оказываются несколько человек, которые в те времена стали свидетелями экономического прорыва. Процветание и долгие годы развития позволят всем вокруг почувствовать вкус свободы. В девяностые годы люди начали серьёзно заниматься финансовыми расчётами и серьёзными денежными делами. Молодёжь пошла в бизнес, открыв собственный стартап, ведь вариантов придумать что-то новое и прорывное невероятно много. Перед вами один из самых ярких и интересных документальных проектов своего времени, который покажет зрителям, как именно жили знаменитые Силиконовая долина и Уолл-Стрит в девяностых годах.

Добавлена 2-я серия 6-го сезона (06.11.2019, 05:00)
Бэби Луни Тюнз

Бэби Луни Тюнз / Baby Looney Tunes (2002-2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (332), IMDb 6.1 votes: (3 491)
Увидев большой желтый школьный автобус, малыши устраивают «Школьный переполох». Они проводят уроки понарошку и даже разъезжают на собственном воображаемом автобусе! Бабушка уходит к себе в комнату и оставляет Багса за старшего. Теперь шустрому кролику надо выяснить, кто издает загадочные звуки — в мультике «Ночной переполох». Кроша Сильвестр увлекся и не заметил, как съел все бабушкино печень. Он просит друзей помочь, и вместе они придумывают историю про «Шоколадное чудовище». Когда компания начинает скучать, на помощь приходит Бабушка, и малыши дают волю фантазии.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (08.11.2018, 19:08)
Любовь во время урожая

Любовь во время урожая / Harvest Love / Peared with a Kiss (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (489)
Главная героиня решает отдохнуть от тяжёлой работы дежурного хирурга и вместе с сыном едет на ферму своих родителей в небольшом городке. Там она узнаёт, что новый управляющий фермы - весьма интересная и таинственная личность.
Дневники Барби

Дневники Барби / Barbie Diaries (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 6.2 votes: (615), IMDb 5.6 votes: (1 160)
Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!
Халк: где обитают чудовища

Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.5 votes: (142), IMDb 5.5 votes: (756)
В ночь на Хэллоуин по городу разгуливают не только ряженые монстры и злодеи, но и самые настоящие чудовища, представляющие реальную угрозу для людей. К счастью герои тоже не спят и могущественный Доктор Стрендж на пару громилой Халком пытаются очистить улицы от буйных созданий. Но откуда же взялись все эти твари и кто их контролирует? Чтобы это выяснить Стренджу придётся отправится в самые глубины подсознания Халка и проникнуть в измерение снов, где безраздельно правит сверхъестественный демон и давний враг доктора Кошмар...
Магический планшет

Магический планшет / Zeke's Pad (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (22)
Зик Палмер — одаренный художник и скейтбордист. У него есть удивительное электронное устройство, которое совмещает в себе мобильный телефон, карманный компьютер, навигатор, плеер и графический планшет. Этот гаджет имеет уникальную особенность: все, что нарисовано с его помощью, становится реальностью.

Будучи творческим человеком, Зик постоянно создает иллюстрации — и его рисунки оживают! Но иногда те предметы, что родились в фантазиях Зика, в действительности оказывается совсем другими…

Добавлены 1-26 серии из 26 (22.12.2015, 17:47)
Генри Обнимонстр

Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 4.2 votes: (314), IMDb 5.2 votes: (402)
Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.

Добавлены 1-23 серии 1-го сезона (06.11.2015, 15:28)
Барби: Рок-принцесса

Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (85), IMDb 5.6 votes: (273)
Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику — в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
Кид против Кэт

Кид против Кэт / Kid vs. Kat (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 630), IMDb 6.3 votes: (633)
Главный герой 10-летний мальчик, который постоянно ведёт борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.

Младшая сестра Купа приносит домой бездомного лысого котёнка по имени Мистер Кэт, и с тех пор жизнь Купа переворачивается с ног на голову…

Мистер Кэт обвиняет Купа в том, что его выбросило на Землю, поэтому он постоянно вынашивает всевозможные планы по превращению жизни Купа в мучения! Куп вынужден противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злой кошке никто не верит.

Добавлены 1-3 сезоны (14.09.2015, 18:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА