Фильмов: 47358Расширенный поиск
Нина Набока
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Пленница

Пленница / Полонянка (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв всё, он ставит на кон самое дорогое — свою жену.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 06:49)
DZIDZIO: Первый раз

DZIDZIO: Первый раз / DZIDZIO: Перший раз (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (277), КП 6.3 votes: (375), IMDb 6.3 votes: (276)
У великого художника и большого ребёнка Dzidzio есть один маленький секрет, который превратился в весомую проблему. Ни мама, ни лучший друг не могут ему помочь. Впервые в своей жизни Dzidzio должен справляться с неприятностями в одиночку.
Чунгул

Чунгул (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (58), КП 5.2 votes: (339), IMDb 5.9 votes: (87)
Городской повеса Денис перегоняет автомобиль клиента и останавливается в заброшенной деревне для непредвиденного ремонта машины. Но оказывается, что бы бросить это место, каждому чужаку приходится заплатить свою цену местном колдуну. Еще страшнее цена будет для главного героя, у которого влюбляется дочь колдуна.
Забытая женщина

Забытая женщина (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил её, безнадежно больную туберкулёзом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив.

Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное.

Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылёвых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.04.2017, 18:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА