Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adrian Petriw
Адриан Петрив
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-08-05
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак

Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак / Lego Marvel Avengers: Climate Conundrum (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (148)
Между Тони Старком и Джастином Хаммером разворачивается полномасштабная бизнес-битва, которая способна привести к разрушению дела обоих. Джастин ведёт грязную борьбу. Он крадет у главного персонажа последнюю разработку - метеорологическую машину, которую можно модифицировать во что-то новое. В планах главного злодея создание огромного шторма, который станет причиной гибели всего живого на своем пути. Направить разрушительную стихию главный персонаж собирается против своих врагов. Конечно же, у него в планах использование руин, оставленных после непогоды, в своих целях. Однако главные герои, Мстители, вскоре соберутся вместе вновь, чтобы противостоять злу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 14:43)
Лего Марвел Мстители Тренировка Локи

Лего Марвел Мстители Тренировка Локи / LEGO Marvel Avengers: Loki in Training (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 7.1 votes: (54)
Локи объявляет о своем желании присоединиться к Мстителям, что побуждает Железного Человека принять его в команду как "Мстителя-стажера". План кажется успешным до тех пор, пока Танос не прибывает на Землю, охотясь за Локи.
Лощина

Лощина / The Hollow (2018-2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (507), IMDb 7.2 votes: (2 643)
Подростки Адам, Кай и Мира просыпаются в незнакомом подземном бункере и должны отыскать дорогу домой. На этом пути им встретятся обитатели странных городов, таинственные временные порталы и опасные существа.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (09.05.2020, 18:48)
Слагтерра: Вглубь теней

Слагтерра: Вглубь теней / Slugterra: Into the Shadows (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), IMDb 7.9 votes: (48)
Проблемы с Кланом Теней продолжаются, и у новичка с Поверхности, и у банды Шейна - свой взгляд на вещи, и каждый продолжает отстаивать свою точку зрения, с тех пор как они вернулись из Восточных Пещер.
Барби и волшебные дельфины

Барби и волшебные дельфины / Barbie: Dolphin Magic (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), IMDb 5.7 votes: (149)
Барби и девочки отправляются посетить Кена на его летней стажировке, где он работает на коралловом рифе, проводя исследования и наблюдая за дельфинами. Во время погружения в океан и изучения рифа сестры встречают редких радужных дельфинов, которые посещают это место только один раз в год. Эта удивительная встреча пробуждает у девочек желание больше узнать о сохранении кораллов и обо всех морских обитателях, которые в них обитают. Похоже, Барби и ее сестер ожидает очередное захватывающее приключение!
Женщина в бегах

Женщина в бегах / Woman on the Run (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 5.2 votes: (174), IMDb 5.5 votes: (455)
В один прекрасный день писательница детективов обнаруживает, что ее жизнь обернулась сюжетом подобным ее книгам. Няня в сговоре с мужем украла ее личность и заставила броситься в крайности, чтобы вернуть своих детей.
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (791), IMDb 6.3 votes: (4 073)
В противостоянии силам зла всегда выступали силы добра. Каждый раз, как тёмные начала пытались навести свой порядок, герои света разрушали их зловещие планы. Такие герои именовались, как «Мстители». Их основная задача – стоять на страже мира и добра. Однако поколения сменяют друг друга и отважные рыцари должны передать своё знамя молодому поколению, а сами отправиться на заслуженный покой. Молодым героям завтрашнего дня предстоит с гордостью принять начатое правое дело своих родителей и смиренно пронести его сквозь года, а когда придёт время, передать по наследству своим наследникам.
Нана

Нана / Nana (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 8.2 votes: (6 992), IMDb 8.4 votes: (2 542)
Две главные героини сериала – девушки с одинаковым именем. Они встретили в поезде по дороге в Токио. Нана Комацу едет к своему парню по имени Седзи. Нана Осаки едет, чтобы исполнить свою самую заветную мечту – стать знаменитой певицей. У нее есть своя панк-группа, которая носит название «Blast», и девушка выступает в ней солисткой. Она хочет, чтобы ее группа стала популярной в Токио, и тогда девушка сможет доказать своему парню Рэну, который тоже является музыкантом в другой группе, что она способна добиться в жизни успеха самостоятельно.
Девушки оказываются на соседних местах и в дороге очень быстро находят общие темы для разговора, хотя их характеры совершенно не похожи. Как только Нана Комацу увидела своего парня Седзи, она потеряла из виду свою новую подругу. Таким образом, можно считать, что их знакомство и общение подошло к концу. Но судьба очень скоро снова сводит их вместе. Оказалось, что девушки собрались снять одну и ту же квартиру. Подумав, они решили, что могут жить в квартире вдвоем, таким образом, плата за квартиру разделится на двоих, что очень выгодно. Отсюда и начинаются веселые приключения двух девушек в одинаковым именем, но с разными мечтами.
Железный человек: Приключения в броне

Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008-2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (73), КП 6.2 votes: (1 540), IMDb 6.6 votes: (2 229)
Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (10.08.2020, 20:37)
Барби: Тайна феи

Барби: Тайна феи / Barbie: A Fairy Secret (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.9 votes: (5 654), IMDb 5.7 votes: (1 388)
Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!

ГОРЯЧАЯ 20-КА