Фильмов: 47528Расширенный поиск
Виталий Ващенко
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний день войны

Последний день войны (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45)
Конец войны уже скоро. Контуженный Николай Рокотов, пытаясь защитить от насилия медсестру, избивает влиятельного военного и попадает под трибунал. В камере Николай знакомится с тремя заключенными - работягой-силачом Талыбовым по кличке Глыба, профессиональным вором Малютой и интеллигентом Вайсманом, которого сокамерники называют Профессором. Всех четверых сажают в грузовик и везут в особый отдел, но по дороге во время немецкого налета конвоиры погибают, а заключенные сбегают. Неподалёку находится родная деревня Николая, и он ведет туда товарищей по несчастью. Захватчики уже ушли, но колодцы отравлены, поля и дороги вокруг заминированы, а местные жители с испугом шепчут о "проклятии" и "нечистой силе". Николай в сверхъестественное не верит и быстро обнаруживает, что в лесу скрываются бывшие полицаи. Оказывается, фашисты где-то в дереве спрятали ящики с награбленными драгоценностями и золотом, а немецкий десант должен вот-вот вернуться за ними. Николаю придется противостоять и полицаям, и немцам, и предателям в деревне, и даже вору Малюте - всем, кто хочет найти и заполучить сокровища!..

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.06.2020, 15:20)
Последний бой

Последний бой (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (60)
Июнь 1941 года, окрестности Бреста. На заводе изготовили новый экспериментальный танк в единственном экземпляре. По пути на полигон для испытаний экипаж узнает, что началась война. На мосту они видят грузовик и хотят попросить о помощи, но понимают, что перед ними немецкие солдаты. Отступать поздно. Вот-вот начнется кровопролитный бой, но враги еще не знают, что перед ними Т-34 — тот самый танк, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2020, 15:01)
Подлежит уничтожению

Подлежит уничтожению (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (58), КП 5.8 votes: (584)
Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. Ставка Верховного Главнокомандующего принимает решение применить новое секретное оружие — радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы и т. д. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить её. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное — на заводе-изготовителе есть шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:24)
Один в поле воин

Один в поле воин (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (43), КП 4.9 votes: (224)
В разгар войны группа красноармейцев попадает под трибунал. Их увозят из части, но по дороге солдаты попадают в засаду. В живых остается лишь Иван, осужденный за «самоволку». Парню удается незаметно сбежать и вернуться в свою часть, уже занятую противником. Досконально зная местность, он наносит немцам существенный урон, при этом не выдавая себя. Вскоре фашисты догадываются, что в расположении прячется диверсант. После неравной битвы Ивану удается скрыться, но немцы преследуют солдата, куда бы тот ни отправился. Бесстрашный боец еще не знает, что ему придется вступить в кровавую схватку с элитным отрядом SS, и помочь ему смогут лишь родные стены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2018, 14:06)
Схватка

Схватка (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29)
Сериал "Схватка" повествует о буднях вымышленного отдела полиции, который расследует особо сложные и запутанные преступления. В этом подразделении полиции работают лучшие профессионалы своего дела: сыщики, эксперты, криминалисты, «хакеры» и т.п.. Они досконально знают свою работу, не одна мелочь не останется незамеченной, и именно таким людям доверяют безопасность города. В этом сериале телезритель не увидит обычных неотесанных следователей, которые постоянно сидят в мрачной комнате. Эти люди мастера своего дела, активные, заинтересованные в конечном результате, а не формальном расследовании. Зрителей ожидает множество неожиданных сюжетов. Каждая серия сериала "Схватка" - это отдельная детективная история, разворачивающаяся на улицах и в кабинетах полного опасности современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке - закончиться похищением, а приглашение на дружескую вечеринку - превратиться в кошмар смертельного плена. Сотрудники спецподразделения занимаются расследованием самых темных и найплутаниших преступлений. Здесь работают лучшие в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов строгий и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна - найти и наказать убийцу. Ежедневно они вступают в принципиальную схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

Добавлена 16-я серия (18.05.2017, 04:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА