Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mao Ni
Мао Ни
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Да будет ночь

Да будет ночь / Ever Night / Jiang ye (2018-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 8.3 votes: (1 187), IMDb 8.1 votes: (384)
Сюжет берёт своё начало в городе Чанъань. В столице Тан происходит печальное событие: по приказу императора семья Сюань Вэй обвиняется в измене и подвергается казни. Один лишь Нин Цюэ умудряется спастись, избежав ужасного наказания. Одинокий и никому ненужный молодой человек вынужден бороться за выживание. Он сталкивается с маленькой девочкой Сан Сан, которая тоже погибает в одиночестве. Парень старается помочь несчастной, подарив ей возможность жить с ним, питаться и греться. Несколько лет главные действующие лица проведут в глуши, борясь за выживание. Вскоре молодой человек окрепнет и сможет присоединиться к королевскому пограничному отряду. Это подразделение состоит из матёрых и очень талантливых воинов, коим теперь становится и Нин Цюэ. Правда, его служба в государственных войсках проходит лишь ради того, чтобы как можно ближе подобраться к главному государственному лицу. Молодой человек мечтает отомстить за своих близких людей. Он уверен в том, что сможет совершить возмездие. Что же будет дальше в этой увлекательной и невероятно интригующей истории?

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.08.2023, 07:26)
Радость жизни

Радость жизни / Joy of Life / Qing yu nian (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), IMDb 8.0 votes: (119)
Больной человек попадает в тело незаконнорожденного сына аристократа и оказывается прямо в эпицентре политических игр. Теперь, чтобы выжить, ему понадобятся сила, деньги и власть. Ему будут помогать наставник, бабушка, сестра и многие другие. Но на его пути встретятся не мало проблем и препятствий, но он достойно будет выходить из всех ситуаций.

Добавлена 46-я серия 1-го сезона (31.01.2020, 11:01)
Воин судьбы

Воин судьбы / Fighter of the Destiny / Ze tian ji (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), IMDb 7.9 votes: (32)
В начале времен загадочный метеорит рушится прямо в космосе, и его части оказываются разбросанными по всему миру. Один из осколков, покрытый таинственными знаками, упал на Восточный континент Земли. Изучив эти символы, человечество осмыслило Дао и установило Правила.

Прошло несколько тысяч лет. Даосский монах дает приют четырнадцатилетнему сироте Чэнь Чаншэну и делает его своим учеником. Юноша страдает от неизлечимой болезни и едва ли доживёт до двадцати. Он покинет храм и своего учителя, чтобы отправиться на поиски волшебного камня, который должен изменить его судьбу. Этот путь — начало становления Героя, которому суждено противостоять целому миру.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (02.09.2018, 21:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА