Фильмов: 47528Расширенный поиск
Wang Ce
Ван Цэ
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возрождение фениксов

Возрождение фениксов / The Rise of Phoenixes / Tian sheng chang ge (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), IMDb 8.6 votes: (1 147)
После ложного обвинения в государственной измене третьего принца Нин Цяо, его брат Нин И, главный герой дорамы «Восхождение фениксов», решил скрывать свои истинные намерения перед продажными чиновниками, внешне ведя беззаботный образ жизни. Однако он не сидел сложа руки, за десять лет принц создал тайную организацию во главе с Синь Цзыянем, главным преподавателем Академии Цинмин.

В это время к академии присоединяется Фэн Чживэй, которая была изгнана из клана по ложному обвинению. Девушка вынуждена переодеться мужчиной, чтобы получить достойное образование. Благодаря своему незаурядному уму она входит в государственный совет и вскоре сближается с Нин И, став преданной его союзницей. Но правда о ее происхождении заставляет Фэн Чживэй по другому посмотреть на ситуацию, ведь она оказывается единственной наследницей предыдущего царского рода Чэн.

Добавлена 70-я серия 1-го сезона (06.02.2019, 18:25)
Воин судьбы

Воин судьбы / Fighter of the Destiny / Ze tian ji (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), IMDb 7.9 votes: (32)
В начале времен загадочный метеорит рушится прямо в космосе, и его части оказываются разбросанными по всему миру. Один из осколков, покрытый таинственными знаками, упал на Восточный континент Земли. Изучив эти символы, человечество осмыслило Дао и установило Правила.

Прошло несколько тысяч лет. Даосский монах дает приют четырнадцатилетнему сироте Чэнь Чаншэну и делает его своим учеником. Юноша страдает от неизлечимой болезни и едва ли доживёт до двадцати. Он покинет храм и своего учителя, чтобы отправиться на поиски волшебного камня, который должен изменить его судьбу. Этот путь — начало становления Героя, которому суждено противостоять целому миру.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (02.09.2018, 21:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА