Фильмов: 47533Расширенный поиск
Amy Pemberton
Эми Пембертон
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Щепотка Португалии

Щепотка Португалии / A Pinch of Portugal (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (525)
Подготовительный повар оказывается в центре внимания на кулинарном шоу после ухода знаменитого шеф-повара. Симпатичный австралийский оператор играет ключевую роль как в ее личной жизни, так и на работе.
Друг по переписке

Друг по переписке / Her Pen Pal (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.0 votes: (422), IMDb 6.7 votes: (1 385)
Виктория занимается планированием мероприятий, в том числе свадеб. Её близкая подруга хочет сыграть свадьбу в Париже, и именно там Виктория встречает своего старого друга по переписке.
Игра Кауфмана

Игра Кауфмана / Kaufman's Game (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), IMDb 3.9 votes: (99)
Игра Кауфмана преследует Стенли, безработного молодого человека, одержимого боксом. Парень всячески старается улучшить свою выносливость и очень кстати встречает на своем пути незнакомца, который предлагает ему стероиды особого производства. Знакомство с ним приводит Стенли в довольно мощную и жестокую организацию. В ней он проходит ряд испытаний, чтобы доказать твердость своего духа. Фильм рассказывает о силе и целеустремленности, а также о том, как можно стать злейшим врагом самому себе. Вместе с тем он вбирает в себя все архетипы классического нуара, сочетая в себе тёмный таинственный нарратив Франца Кафки и современную минималистичную эстетику.
Том и Джерри: Возвращение в страну Оз

Том и Джерри: Возвращение в страну Оз / Tom & Jerry: Back to Oz (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 5.3 votes: (742), IMDb 5.7 votes: (615)
Том и Джерри вместе с Дороти вновь возвращаются в страну Оз, где их ждут новые интересные и увлекательные приключения, им предстоит в очередной раз спасти волшебную страну, и в конце концов понять, что как бы хорошо в гостях не было, но дом - это дом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА