Фильмов: 47528Расширенный поиск
Greg Cipes
Грег Сайпс
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-01-04
Возраст 44
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Юные титаны, вперёд! Космический джем

Юные титаны, вперёд! Космический джем / Teen Titans Go! See Space Jam (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (137)
Подростков-титанов посещают ботаники, злодеи из Space Jam, которые пытались захватить Майкла Джордана и Looney Tunes. Удивленный тем, что его собратья-титаны никогда не видели Space Jam, Киборг организует эксклюзивную вечеринку с часами. Конечно, если титаны смотрят фильм, не ждите, что тишина будет золотой. Рэйвен и Старфайр комментируют, Киборг представляет забавные факты, Бист Бой указывает на выстрелы в задницу, а Робин не доверяет своим новым инопланетным друзьям. Пришли ли ботаники сюда, чтобы посетить невинную вечеринку, или у них есть более зловещие мотивы в рукавах?
Гнусный

Гнусный / Vile (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 5.5 votes: (2 628), IMDb 4.9 votes: (6 500)
Восемь незнакомцев просыпаются в доме и с ужасом осознают, что не могут покинуть помещение. Единственный путь получить свободу, это произвести необходимое количество химического вещества, которое вырабатывает человеческое тело под действием физической боли. Наши герои против их воли вынуждены причинять друг другу боль, чтобы вырабатывать эндорфины для их похитителей. Много боли, очень много боли…
Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! To the Movies (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.5 votes: (6 049), IMDb 6.8 votes: (15 395)
Робин, напарник Бэтмена и лидер команды Юных титанов, решает исправить вопиющую несправедливость. Если даже Аквамен получил собственный фильм, то чем они хуже?! Друзья отправляются в Голливуд, полные желания стать героями лучшей в мире супергеройской картины. Но на пути им попадается суперзлодей Слэйд, мечтающий поработить Землю, так что Робину, Киборгу и остальным придётся пересмотреть свои планы.
Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев

Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев / Lego DC Super Hero Girls: Super-Villain High (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 4.9 votes: (250)
После того как рядом со Школой Супергероев открывается новая школа, супердевочки обнаруживают себя перед лицом новой угрозы. Теперь Чудо-Женщине, Супергёрл, Бэт-гёрл и прочим нужно не только беспокоиться за свои оценки, но и за безопасность своих друзей и близких, а так же всех жителей города. Супердевочкам придётся в этот раз побороться со Школой Суперзлодеев!
Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого

Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого / Half-Shell Heroes: Blast to the Past (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), IMDb 7.1 votes: (92)
Необычайные приключения известной четвёрки Черепашек ниндзя продолжаются, и на этот раз им предстоит путешествие в прошлое на несколько десятков миллионов лет. Коварный Шредер и его подручные задумали украсть из музея космический метеорит, обладающий необычными свойствами. Черепашки оказались поблизости и нарушив планы злодея сумели остановить Бибопа и Рокстеди. Кристалл оказался в надёжных руках, но пытливый Донателло решил проверить его силу, установив в качестве элемента питания для своего изобретения. Мощность артефакта оказалась столь огромной, что вся четвёрка мгновенно перенеслась на 80 миллионов лет назад. Это был опасный период царствования могучих динозавров и логика подсказывала, что нужно скорей убираться оттуда. Но любопытные черепашки не устояли перед искушением увидеть древних исполинов своими глазами, чем заработали себе множество ненужных проблем.
LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити

LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити / Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.9 votes: (617), IMDb 6.0 votes: (1 248)
Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг отправляются в длительное путешествие к древним наставникам, оставляя Готэм-сити под присмотром Лиги Справедливости. Но спокойной жизни ждать не приходится никому... По пути к наставникам, трио супергероев встречает старых противников, жаждущих возмездия, а Лиге Справедливости приходится осознавать насколько трудно быть Бэтменом и как не просто сдерживать злодеев в Готэме...
Юные Титаны: Происшествие в Токио

Юные Титаны: Происшествие в Токио / Teen Titans: Trouble in Tokyo (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.0 votes: (380), IMDb 7.2 votes: (4 045)
На Башню Титанов напал загадочный гость из далёкой Японии. И Титаны отправляются туда, чтобы выяснить причину, такого странного поступка. Во время своих приключений в столице Японии, Токио, юные Титаны выясняют истину и добиваются справедливости. Ну а как может быть иначе?
Бен 10: Инопланетная сверхсила

Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (2010-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 730), IMDb 7.5 votes: (4 671)
Прошло несколько недель после событий финала мультсериала «Бен 10: Инопланетная сила», в котором Вилгакс сдался. Бену Теннисону исполнилось 16 лет. Омнитрикс был разрушен и теперь ему нужно осваивать секреты Ультиматрикса — новая версия Омнитрикса, которая даёт доступ ко всем прошлым формам и способностям, а также позволяет ему развивать более сильные и мощные их версии, так называемые Совершенные Формы (Ультимейт).

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (09.11.2019, 21:41)
Юные Титаны

Юные Титаны / Teen Titans (2003-2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (39), КП 6.9 votes: (2 024), IMDb 7.8 votes: (25 472)
Команда юных супергероев во главе с Робином преодолевает различные силы зла, а также проблемы, вносимые в подростковый период их жизней ремеслом геройства…

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (19.10.2015, 14:19)
Чародейки

Чародейки / W.I.T.C.H. (2004-2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 6.6 votes: (19 707), IMDb 7.2 votes: (3 043)
Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами. После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету. Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними. Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт «магическую стену» вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой. Однако, в Завесе периодически появляются «бреши», порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выходящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане. Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 07:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА