Фильмов: 47484Расширенный поиск
Matt Dallas
Мэтт Даллас
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1982-10-21
Возраст 41
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Назови своё имя

Назови своё имя / Tell Me Your Name (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (44), КП 4.2 votes: (1 250), IMDb 4.1 votes: (1 934)
После тяжелого детства Эшли ищет близости и неожиданно притягивает демоническую силу, которая заставляет ее любимых бороться за ее душу.
История о мустанге и покорной женщине

История о мустанге и покорной женщине / The Mustanger and the Lady / Painted Woman (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (2 103)
В центре сюжета Джулия Ричардс - служанка богатого господина, которая заменяет ему всех: любовницу, друга и грушу для битья. Однажды на службу к её господину приезжает Фрэнк Дин - жестокий убийца - по неизвестным причинам заслуживший доверие Джулии. Спасет ли он девушку от её господина или это все ловушка, чтобы самому овладеть прелестной леди?
Призрак Гуднайт Лэйн

Призрак Гуднайт Лэйн / Ghost of Goodnight Lane (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 3.7 votes: (241), IMDb 4.4 votes: (981)
Давно не секрет, события прошлого могут взаимодействовать с настоящим и даже изменять его. Временная связь всё же существует и в этом наглядно убедились сотрудники одной киноиндустрии. Однажды прямо на рабочем месте ими был обнаружен труп мужчины, который был не только их коллегой по работе, но и хорошим другом. Кто мог сотворить столь ужасное преступление? Желая разоблачить убийцу, найти истину в столь запутанном деле, сотрудники компании собственноручно берутся за расследование дела. Будто пытаясь помешать сплочённой команде, начинается поток странных событий. Именно они наталкивают на мысль, что виной всему призрак, который удостоился жить именно на этом месте несколько лет тому назад. Доказать свои обвинения в отношении фантастического героя будет ой как не просто…
Кайл XY

Кайл XY / Kyle XY (2006-2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.6 votes: (12 134), IMDb 7.5 votes: (27 948)
Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.

Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.

Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.

Его никто не ищет, но за ним следят.
Без пяти минут покойник

Без пяти минут покойник / As Good as Dead (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 5.7 votes: (304), IMDb 5.2 votes: (1 268)
Левый экстремист Итан Белфрейдж пускается в бега после убийства преподобного Реверенда Калахана. Вдова Калахана, Хелен, вместо вселенской скорби берет в помощники двух реднеков и отправляется в погоню за душегубом.
Требуется няня

Требуется няня / Babysitter Wanted (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.0 votes: (793), IMDb 5.5 votes: (6 759)
Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
Возмездие Эрпа

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 5.1 votes: (475), IMDb 4.5 votes: (1 914)
Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
Бизнес ради любви

Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 6.2 votes: (6 469), IMDb 5.5 votes: (11 655)
Лэйн — молодая нью-йоркская журналистка, мечтающая о любви и карьере в Космо. По протекции лучшей подруги Джоан девушка попадает в модный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья должна быть лучшей, но… в её жизни совершенно неожиданно появляется Он — «волшебный мужчина», отвечающий всем требованиям из списка идеального. Что же сильнее — желание быть любимой или карьера?
ГОРЯЧАЯ 20-КА