Фильмов: 47533Расширенный поиск
Philippe Jakko
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пять фунтов искупления

Пять фунтов искупления / 5lbs of Pressure (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 5.4 votes: (264), IMDb 5.1 votes: (746)
Отсидев срок за убийство, Адам возвращается в свой старый район, чтобы найти сына, который не догадывается о его существовании. Но брат человека, убитого Адамом много лет назад, жаждет мести и пойдет на все.
Вражеские линии

Вражеские линии / Enemy Lines (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (45), КП 4.6 votes: (951), IMDb 5.1 votes: (653)
В основе фильма реальная история, которая происходила в 1943 году в оккупированной Польше. Элитные войска солдат-союзников отправляются на вражескую линию, чтобы спасти польского ученого-ракетчика доктора Фабиана.
Нотр-Дам

Нотр-Дам / Notre Dame (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.0 votes: (944), IMDb 5.3 votes: (469)
Суматошный мир парижанки Мод почти полностью состоит из неудобных вопросов, прихотей бывшего мужа и придирок истеричного начальника. Несмотря на это, Мод успевает заботиться о двух детях и заниматься архитектурой — и случайно выигрывает конкурс на реставрацию площади великого собора Нотр-Дам. Эта забавная ошибка позволяет Мод не только заново построить свою карьеру, но и начать романтическое приключение в лучшем месте для любви — Париже.
Игра Кауфмана

Игра Кауфмана / Kaufman's Game (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), IMDb 3.9 votes: (99)
Игра Кауфмана преследует Стенли, безработного молодого человека, одержимого боксом. Парень всячески старается улучшить свою выносливость и очень кстати встречает на своем пути незнакомца, который предлагает ему стероиды особого производства. Знакомство с ним приводит Стенли в довольно мощную и жестокую организацию. В ней он проходит ряд испытаний, чтобы доказать твердость своего духа. Фильм рассказывает о силе и целеустремленности, а также о том, как можно стать злейшим врагом самому себе. Вместе с тем он вбирает в себя все архетипы классического нуара, сочетая в себе тёмный таинственный нарратив Франца Кафки и современную минималистичную эстетику.
Краткий обзор

Краткий обзор / Heartstrings / Le coeur en braille (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (310)
Мари – прилежная школьница с феноменальными музыкальными способностями. Виктор – милый непоседливый мальчик, но в школе учится не особо. Она мечтает поступить в консерваторию и играть на виолончели, он - играть шумную электронику с друзьями в гараже. Знать не зная о довольно серьезном изъяне Мари, мальчик заводит с ней нежную дружбу. Но когда секрет девочки всплывает наружу, парочка сталкивается с проблемами посложнее...
ГОРЯЧАЯ 20-КА