Фильмов: 47528Расширенный поиск
Никита Зверев
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-07-23
Возраст 50
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конь изабелловой масти

Конь изабелловой масти (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16)
Любовная лодка Вари и Сергея Ворониных разбилась о быт: взаимные упреки, непонимание, проблемы с сыном-подростком. В общем, развод. Вполне банальная история, если бы не… В далекой арабской стране похищен баснословно дорогой скакун, победитель многих скачек, да еще обладатель редчайшей масти – изабелловой. На розыски коня брошены силы полиций многих государств, в том числе и России. Волею всемогущего случая развалившаяся семья Ворониных оказывается втянутой в эту «восточную сказку о волшебном коне», оказавшуюся для них не только страшной, смертельно опасной, но и, как ни странно, спасительной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:37)
Жить сначала

Жить сначала (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (16 978)
История невинно осуждённой девушки, попавшей в жернова ГУЛАГа. Она увлекалась музыкой, хотела серьёзно учиться, но первая юношеская любовь привела её за решётку. Теперь ей приходится пережить первый шок знакомства с уголовным миром, а затем — попытаться наладить контакт со своими сокамерницами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.02.2020, 07:20)
Расплата

Расплата (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.0 votes: (225)
Никита Долин отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями — четой Морозовых. Анна и Андрей Морозовы — обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем — по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице. Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи…

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 19:28)
Ты мой свет

Ты мой свет (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В день серебряной свадьбы муж внезапно сообщает Наталье, что уходит. Жизнь разрушена и даже любимая работа в цветочном магазине не спасает от уныния, да еще бесцеремонный клиент изводит ее своими придирками. Но Наталья заставляет себя не обращать внимания на трудности и жить дальше ради сына, который собрался жениться.

Она едет на помолвку сына и в отце невесты Егоре с удивлением узнает того самого клиента. Ради детей Наталья и Егор скрывают взаимную неприязнь, но серьезные проблемы, возникшие у детей, вынуждают героев действовать сообща. Помогая Егору, Наталья смотрит на него другими глазами. А Егор, давно не пускающий никого к себе в душу, вдруг понимает, что в его жизни наконец-то забрезжил свет. Но к Наталье возвращается муж…
Провинциалка

Провинциалка (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (18)
Ксения не поступила в институт, а домой в провинциальный городок возвращаться побоялась, да и не захотела. Однажды она попадает под колёса машины крупного бизнесмена, и тот, желая замять возможный скандал, предлагает ей поработать в его компании. Пока уборщицей, но зато с проживанием на территории его фирмы. От безысходности девушка соглашается. Постепенно отношения у девушки с коллективом выстроились, в Ксении перестали видеть растерянную провинциальную девчонку, которую просто пожалел властный шеф. Но всем было невдомек, что Ксюша влюбилась в грозного начальника. Наверное, так она бы и плакала в подушку по ночам, если бы с шефом не случились неприятности...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:10)
Тихие люди

Тихие люди (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20)
Пять человек — не знакомых и внешне ничем не связанных друг с другом — оказываются в эпицентре чудовищного триллера-розыгрыша. Каждый из них получает уведомление о громадном наследстве от некого доброхота. Сумма поступит на счет лишь в тот момент, когда участник этого странного эксперимента совершит заказное убийство. Очевидно, кукловод хорошо знает тех, с кем ведет свою жестокую игру: за деньги эти люди готовы на все. И только одна девушка попала в эту компанию как будто случайно. Предложение шокирует ее, она рассказывает о нем своему мужу-полицейскому. Теперь им надо найти организатора прежде, чем произойдет новое убийство. А для этого необходимо понять, что связывает героиню с тем, кого ей «заказали». Вот только она совершенно не понимает, кто этот человек и что у них общего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:03)
Крым

Крым (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (942), КП 2.8 votes: (123 905), IMDb 3.6 votes: (33 479)
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.
Опыт реконструкции

Опыт реконструкции (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Эксцентричный следователь Симаков (Кирилл Плетнев) расследует убийство некоего Бражникова (Андрей Финягин). Покойный слыл сибаритом, свободным художником, был не слишком разборчив в связях и жил явно не по средствам. Убийство похоже на обычную «бытовуху»: к Симакову с повинной приходит лучший друг покойного Истратов (Никита Зверев), приревновавший его к своей молодой жене Даше (Дарья Муцениеце) и затеявший драку, после который Бражников найден мертвым. Истратов – успешный хирург и заботливый муж, Даша – явно не образец супружеской добродетели. Мотив и участники налицо, дело кажется раскрытым. Но у Симакова свои методы работы, которые одновременно восхищают и отталкивают его коллег, в первую очередь – молодого криминалиста Юлю (Агния Дитковските). Чтобы найти виновных, он проводит свой знаменитый «опыт реконструкции».

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.03.2017, 14:42)
Любовь говорит

Любовь говорит (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Любе Донской пришлось выйти замуж за нелюбимого человека, после того как ее, беременную, бросил парень. Семейная жизнь не задалась. Муж потерял работу и начал пить. Когда по его вине чуть не погибли мать Любы и ее маленький сын, героиня решила, что пора что-то менять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.07.2016, 13:25)
Истина в вине 2

Истина в вине 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Год назад Виктория, типичная жительница большого города, отказалась от карьерных амбиций ради тихой фамильной усадьбы и своей первой любви. Виктория наслаждается райской жизнью в Дивногорье, они с Григорием готовятся к свадьбе. Кажется, ничто не может нарушить их благополучия. Но счастье среди виноградников не сделало из Виктории домохозяйку. Она продолжает заниматься турбизнесом, организует винные туры и планирует открытие собственного ресторана на территории усадьбы.

Бурная деятельность Виктории не всегда находит понимание у хозяйственного и домовитого Григория. Разногласия в личной жизни усугубляются проблемами в бизнесе. Неожиданно у Виктории появляется достойная соперница — Маргарита, управляющая главного конкурента Дивногорья. Маргарита красива, умна, коварна и не остановится, пока не получит всего, что нужно. И она добивается своего: семейная жизнь Виктории и Григория висит на волоске. Они и не догадываются, что их беды происходят не случайно. Что они являются частью плана таинственного врага, который много лет ждал своего часа, чтобы нанести героям сокрушительный удар.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 13:09)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА