Фильмов: 47359Расширенный поиск
Екатерина Маликова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-03-05
Возраст 42
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Первокурсницы

Первокурсницы (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (14 129), IMDb 6.4 votes: (41)
Подруги Жанна и Настя, встречая миллениум в стенах общежития, пожелали друг другу добиться всего, чего они хотят, и обязательно открыть роскошный ресторан где-нибудь на берегу моря. Но судьба сложилась иначе. И Жанна, и Настя бросили институт после первого курса. После того, как Настины сыновья уходят в армию, а Жанна узнает об измене мужа, подруги встречаются и жалеют о годах, которые, как им кажется, прошли впустую. И тогда Жанна решает, что все могло бы быть иначе, если бы они не бросили учебу. Подруги придумывают гениальный план: вернуться в институт и заселиться в то самое общежитие, чтобы начать все заново. Сорокалетним студенткам придется нелегко и в учебе, и в общении с молодым окружением. Но Жанна и Настя не собираются сдаваться на пути к своему счастью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2023, 14:32)
Когда она приходит

Когда она приходит (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 5.4 votes: (993), IMDb 4.6 votes: (35)
Офисный клерк Максим становится свидетелем автокатастрофы. Пострадавшая девушка переживает клиническую смерть, которая длится 4 минуты. После ее «возвращения» жизнь Максима кардинально меняется: все его мечты воплощаются в реальность с помощью таинственного дара девушки. Как далеко заведут Максима его желания?
Контакт

Контакт (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 6.2 votes: (120)
Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. Совершенно случайно в зоне взрыва оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь — фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в свое полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Малинин, понимая, что его «видения» реальны, обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.08.2019, 05:48)
Ушёл и не вернулся

Ушёл и не вернулся (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом.
Коп

Коп (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (43), КП 7.2 votes: (6 380)
По программе профессионального обмена в Россию из США прилетает сержант Джон Маккензи. Американец не только становится напарником следователя Василисы Вихревой, но и временно поселяется у нее в квартире. Джону и Василисе тяжело сработаться — сказывается разница характеров и менталитетов. Но удачные результаты совместных расследований убеждают руководство создать вокруг них специальный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными иностранцами и против иностранцев в России. Распутывая одно дело за другим, напарники оказываются втянуты в международную шпионскую игру вокруг крупного научного открытия.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.05.2019, 18:37)
Семья 3Д

Семья 3Д (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), КП 3.7 votes: (240)
О жизни трёх семей разных социальных статусов.

Добавлены 1-10 серии (08.07.2016, 10:24)
Срочно выйду замуж

Срочно выйду замуж (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.1 votes: (4 323), IMDb 5.6 votes: (91)
Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Любовники

Любовники (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 7.5 votes: (687)
1977 год, СССР, город Волжский. Молодой преподаватель Константин Константинович соблазняет свою студентку — юную красавицу Дину. Ловелас, разбивший не одно девичье сердце, без памяти влюбляется в новую «жертву», которая отвечает ему взаимностью. Теперь единственное желание Кости и Дины — быть вместе. На пути любовников стоит неразрешимая проблема, не позволяющая официально оформить их отношения. Несколько лет назад отец Кости заставил сына заключить фиктивный брак с Серафимой — любовницей непутевого родителя, который таким образом пытался скрыть последствия своей неосторожности. Отсутствие штампа в паспортах в те времена было причиной всеобщего осуждения. И Дине придется 15 лет ждать законного права на любимого мужчину…
Избранница

Избранница (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Несколько поколений большой дружной семьи живут на берегу моря размеренной и спокойной жизнью. Вот только Маша, автор женских романов, переживает творческий кризис. Она утверждает, что в жизни нет счастья. Но ее племянница, Любава, - прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж, замечательный сын. В тот день, когда становится известно об измене мужа, жизнь Любавы превращается в ад...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2015, 16:00)
Последний вагон. Весна

Последний вагон. Весна (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31), КП 5.1 votes: (854)
Главный герой Виктор — молодой тренер по боксу, у которого все великолепно: хорошая работа, красивая девушка рядом, веселые друзья. Однако жизнь приготовила ему серьезные испытания — в одну секунду все меняется и он становится главным подозреваемым в трех убийствах. Но судьба дает ему шанс…

ГОРЯЧАЯ 20-КА