Фильмов: 47495Расширенный поиск
Анастасия Карпенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-03-09
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
За три дня до любви

За три дня до любви (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Это чувственная мелодрама о сильной женщине Дане, которая добилась в жизни всего, что ей было нужно, но счастья от этого не прибавилось. Однажды, ее судьба пересекается с бизнесменом, жизнь которого оказалась под ударом, он погряз в долгах и не знает и в шаге от банкротства. Дана, предлагает ему сделку: она - оплачивает его злосчастные долги, он – дарит ей три дня своей жизни. К чему приведет этот договор, и какие тайны всплывут их жизни?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 23:19)
Танец мотылька

Танец мотылька (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеёй в маленьком шахтерском городе Рудогорске, где самой большой перспективой для героини является замужество с другом детства Геной. Дочери пожилого шахтера, которая живет под гнетом злобной мачехи и в тени сводной сестры, почти невозможно осуществить свою амбициозную мечту. Владелец шахты, где работает отец Карины, устраивает концерт в честь юбилея предприятия и судьба дарит девушке шанс: в город приезжает столичный диджей Ник и танцевальный ансамбль «Цирцея».

Главный хореограф ансамбля замечает талант Карины и дает ей роль в своем танцевальном шоу. Девушка обретает не только карьерные перспективы, но и любовь диджея. Однако планы героини внезапно рушатся после взрыва на шахте, где работает ее отец. Карине предстоит пройти долгий путь, чтобы осуществить мечту всей своей жизни и разыскать диджея Ника…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2017, 11:35)
Вторая жизнь

Вторая жизнь (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Десятиклассница Оля узнает, что беременна от своего любимого парня — курсанта школы милиции Саши. Мать Оли против их отношений и любыми способами старается разлучить влюбленных. В роддоме Оле говорят, что она родила мертвую девочку, а на самом деле малышку отдают богатой бездетной паре. Через пять лет главная героиня случайно узнает, что ее дочь жива. Но вернуть ребенка непросто… Пройдет еще 10 лет, прежде чем они встретятся вновь.

Добавлена 16-я серия (07.10.2016, 06:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА