Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rhonda Baraka
Ронда Барака
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская искра

Рождественская искра / A Christmas Spark (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (355)
Недавно овдовевшая Молли решает навестить свою дочь на Рождество. Она соглашается срежиссировать городской рождественский спектакль и влюбляется в Хэнка, самого завидного холостяка города.
Гордость и предубеждение: Атланта

Гордость и предубеждение: Атланта / Pride & Prejudice: Atlanta (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (196)
Эта история о миссис Беннет - жене священника, которая живет в Атланте, воспитывает пять взрослых дочерей, а еще является автором книги "Как найти идеального мужа". Но по стечению обстоятельств ее собственные дочери до сих пор не замужем и ее это сильно беспокоит. Но как только на горизонте появляется приемлемый кандидат на роль супруга ее старшей дочери, она решает взять инициативу в свои руки.
Долгожданная любовь: История Мики Говард

Долгожданная любовь: История Мики Говард / Love Under New Management: The Miki Howard Story (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 7.6 votes: (119)
История о непростой жизни Мики Говард, американской R&B и джазовой певицы. Ее самые известные песни: "Никто не похож на тебя" и "В мире нет ничего...".
Переезд

Переезд / Downsized (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (177)
По неудачному стечению обстоятельств, Эбони и Майкл стали родителями в 14 лет. Им пришлось кардинально изменить свои планы на жизнь и оставить мечты ради новорожденной дочери Малижи. Как ни странно, этот вынужденный союз позволил зародиться прекрасной многодетной семье. Однако, когда Малижа заканчивает учебу, и родители осознают, что выполнили свой долг, семейное счастье начинает стремительно рушиться. Пока Эбони строит планы на новую свободную жизнь, Майкл отчаянно пытается сохранить то, что строилось столько времени и с таким трудом. Его последняя ставка - необычное семейное путешествие - временный переезд из роскошного городского дома в простенький, но уютный домик в деревне.
Ее тайна

Ее тайна / The Secret She Kept (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (82)
Молодая успешная девушка, карьера которой развивается стремительными темпами, страдает от серьёзного психического заболевания. Пытаясь скрывать это, она только ухудшает положение дел. Ей приходится самой бороться со всеми проявлениями болезни, пока в её жизни не появляется любимый человек. Сможет ли пара преодолеть такие препятствия, или болезнь возьмёт верх?
Водопад памяти

Водопад памяти / Heritage Falls (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (227)
Три поколения мужчин в семье Фитцпатриков никак не могут найти общий язык. Тогда мудрые жены отправляют их в лес, чтобы в трудных условиях они забыли все споры и смогли найти точки соприкосновения. На пути к водопаду памяти героев ждут интересные приключения и неожиданные открытия. Когда семья воссоединяется, дед, отец и сын начинают больше ценить друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА