Фильмов: 47498Расширенный поиск
Sally Kirkland
Сэлли Кёркленд
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1941-10-31
Возраст 82
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Слабак

Слабак / Cuck (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), КП 6.1 votes: (108), IMDb 4.4 votes: (3 452)
Одинокий неудачник обретает популярность, снимая расистские ролики для своего блога. С помощью камеры его страхи становятся смертельным оружием.
Покрась это красным

Покрась это красным / Paint It Red (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (184)
Пара грабителей банков наводят ужас на жильцов жилого комплекса в поисках своей добычи.
Второе пришествие Христа

Второе пришествие Христа / The Second Coming of Christ (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 2.9 votes: (1 201)
Сюжет основан на путешествии женщины-ученого, которая в конце пути открывает, что истинная Вера может творить Чудеса.
Квартира 212

Квартира 212 / Apartment 212 (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (80), КП 5.2 votes: (372), IMDb 5.2 votes: (1 144)
Дженнифер Конрад - девушка из маленького городка, переезжает в город побольше, чтобы на новом месте начать новую жизнь. Но всё складывается не так, как она планировала. Героиня понимает, что в её квартире затаился таинственный голодный гость.
Успех в Лос-Анджелесе

Успех в Лос-Анджелесе / Los Angeles Overnight (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (83)
На что вы готовы, чтобы стать популярным и богатым? Где предел, который отделяет почтенную целеустремлённость от зависимости? Лос-Анджелес — город больших возможностей, и ещё больших соблазнов. Ради успеха здесь не щадят даже человеческих жизней.
Бадди Солитэр

Бадди Солитэр / Buddy Solitaire (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (112)
Бадди Солитэр - комик-неудачник, который мечтает стать знаменитым. Но успех всё не приходит, и он временно устраивается на работу по обучению душевно больных. Занимаясь пациентами, Бадди постепенно понимает, что они в свою очередь помогают ему исцелить его собственные психологические раны и травмы.
Блю

Блю / Blue (1968)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 6.0 votes: (382)
Теперь он — спокойный, уравновешенный и терпеливый… Он обращается со своими земляками с почтением и достоинством… Он живет тихой, спокойной жизнью: занимается садоводством и старается корректно остужать пыл горячих парней, которые пытаются его задирать… Но он не всегда был таким.

Когда-то Блю был отъявленным бандитом, безжалостным убийцей и грабителем… И вот однажды прошлое бесцеремонно снесёт с петель дверь его новой, благообразной жизни: в воздухе снова запахнет порохом, и городской морг начнет работать круглосуточно.
Пожар на помойке

Пожар на помойке / Trash Fire (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), КП 5.8 votes: (317), IMDb 5.9 votes: (3 275)
Оуэн уже много лет не общается со своей семьёй — младшей сестрой и бабушкой. В детстве с ним произошёл ужасный случай, после чего парень старательно пытается забыть прошлое. Но тут его девушка Изабель беременеет, и, возможно, намечается свадьба, поэтому она настаивает на том, чтобы будущий супруг наладил разорванные семейные отношения. Но родственников, как говорится, не выбирают, и некоторые отношения лучше не налаживать.
Пробуждённая

Пробуждённая / Awakened (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (331)
Девушка, которая девять лет пролежала в коме, после покушения на ее жизнь, неожиданно пришла в себя. Преступление так и не было раскрыто и никаких улик не найдено, а поэтому теперь она является очень опасным свидетелем и информатором. Однако у потерпевшей открылся еще один дар — она может рассказывать обо всем, что происходило с людьми раньше. Оказывается, этот дар очень опасный, потому что существует множество людей, у которых нечистая совесть, и которые хотели бы многое скрыть.
Код Каина

Код Каина (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (2 522)
В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден — агент тайного общества, которое исследует «Код Каина» — ген, толкающий человека на путь ненависти, предательства, убийства, несущий угрозу всему мирозданию. Для выполнения очередной миссии Сара отправляется в Восточную Европу на поиски носителя рокового гена. Удастся ли разрешить конфликт, когда ошибки уже допущены, обида нанесена и гнев, словно бушующее пламя, охватывает души и сердца людей? Смогут ли силы любви и примирения предотвратить трагедию или жестокого финала не избежать?

ГОРЯЧАЯ 20-КА