Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jacobo Nazar
Хакобо Насар
[ Продюсер ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
И в печали, и в радости

И в печали, и в радости / For Better, for Worse / En las buenas y en las malas (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 4.6 votes: (189)
Валерия и Себастьян встречались несколько лет, даже не задумываясь о возможности брака. Из-за определённых обстоятельств и давления со стороны друзей они все-таки решаются на столь ответственный шаг. Однако сама мысль о женитьбе вселяют в них ужас и сомнения. К тому же, появляется другая девушка, которая пытается охмурить Себастьяна и заставить его забыть о своей любимой Валерии.
Убежище дьявола

Убежище дьявола / El habitante (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 5.7 votes: (21 439), IMDb 5.2 votes: (1 252)
Три грабительницы забираются ночью на виллу влиятельного сенатора. Их не смущает отсутствие ни прислуги, ни охраны. Хозяин дома и его жена связаны, их сейф опустошен. В подвале, откуда слышится подозрительный шум, девицы находят парализованную дочь сенатора. Девочка умоляет о помощи: она привязана к кровати и, похоже, её пытали. Но грабительницы и предположить не могли, что, пожалев несчастное дитя и освободив её от пут, они выпустят на волю самого дьявола. Возможно, теперь только священник сможет спасти несчастных от страшной участи.
Я не сумасшедшая

Я не сумасшедшая / No Estoy Loca (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (946)
Каролине только что исполнилось 38 лет. В один и тот же день на неё сваливаются два ужасных известия: выясняется, что она абсолютно бесплодна, а муж ушёл к лучшей подруге, с которой они ждут ребёнка. Вернувшись в пустой дом, из которого супруг вывез всю мебель, Каролина выпивает бутылку вина, поднимается на крышу и падает вниз...
Мать

Мать / Madre (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 5.7 votes: (172), IMDb 5.6 votes: (1 434)
Диана Приэто беременеет вторым ребёнком, при том что её первый сын Мартин — аутист. Она очень переживает, как будет справляться с детьми, но счастливый случай сводит её с пожилой филиппинкой Луз, которая мгновенно находит общий язык с Мартином. Казалось бы, наконец-то покой пришёл в их дом, но Диана замечает некоторые странности и связывает это с появлением новой няни. Похоже, случай был не такой уж и счастливый.
Параллельные пути

Параллельные пути / Rumbos Paralelos (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (279)
Родители двух мальчиков спустя десять лет после рождения детей узнают о случайной подмене младенцев в роддоме. Но для одной семьи эта трагедия становится дополнением к более страшной новости: у подмененного сына врачи диагностировали неизлечимую болезнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА