Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lee Majors
Ли Мэйджорс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1939-04-23
Возраст 85
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ветеран

Ветеран / Renegades (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 4.3 votes: (1 678)
Когда ветерана войны жестоко убивает лондонская банда наркоторговцев, его товарищи по оружию объединяются, чтобы отомстить и очистить улицы Лондона от преступности.
Война наркокартелей

Война наркокартелей / Narco Sub (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (204)
Возрождение карибских нарко-маршрутов приводит к власти пару в стиле Бонни и Клайда.
Ешь, играй, люби

Ешь, играй, люби / Eat, Play, Love (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (1 470)
Ветеринар Карли Монро часто заходит в собачий приют, потому что обожает животных и тайно влюблена во владельца приюта, Дэна Лэндиса. К сожалению, он женится на своей девушке, гламурной телеведущей, и должен переехать с ней в Нью-Йорк. Тем временем, сестра Дэна пытается его переубедить.
Не упусти свой шанс

Не упусти свой шанс / Almosting It (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 5.4 votes: (79)
Бывают люди, которые плывут по течению, и при этом не чувствуют себя счастливыми. Ральф как раз из таких сомневающихся людей - писатель-неудачник, без определенной цели в жизни. И только мудрый друг и любимая женщина могут помочь ему раскрыть свое истинное предназначение.
Бен 10: Наперегонки со временем

Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (281), IMDb 4.4 votes: (2 430)
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Ты веришь?

Ты веришь? / Do You Believe? (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.1 votes: (686), IMDb 6.0 votes: (8 162)
Будучи потрясен силой веры уличного проповедника, католический пастор вспоминает, что истинная вера требует действия, и отправляется в путешествие, которое затронет каждого, кого он встретит на своем пути.
Троянская штучка

Троянская штучка / Trojan War (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 402), IMDb 5.6 votes: (6 581)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Кимбли. Однажды он отправился на свидание с девушкой, но забыл самое главное… Презерватив. Теперь он готов превратиться в олимпийского спринтера, лишь бы поскорее отыскать то, что ему так нужно. Удастся ли ему отыскать заветную вещицу или планы на сегодняшний вечер придется изменить? С этого момента начинается по-настоящему комедийное кино. Героев ждут уморительные шутки, непредвиденные встречи, сумасшедшие приключения. А главное то, что Кимбли в итоге находит то, что ему нужно. И это намного ценнее, чем несчастный презерватив. Парень обретает истинную любовь…
Предатели

Предатели / Corruption.Gov (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 4.4 votes: (100), IMDb 4.1 votes: (103)
Они достигли всего. Слава, богатство и успех сопутствуют им. Но некоторые из них в какой-то момент решили, что их интересы превыше всего. Уверенные в своей безнаказанности, они перестают ценить человеческую жизнь и добиваются своих целей самыми грязными методами.
Большой толстый лгун

Большой толстый лгун / Big Fat Liar (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (5 007), IMDb 5.4 votes: (28 923)
14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием «Неисправимый врун» была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер.

Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
ГОРЯЧАЯ 20-КА