Фильмов: 47359Расширенный поиск
Armin Rohde
Армин Роде
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-04-04
Возраст 68
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белоснежка и магия гномов

Белоснежка и магия гномов / Schneewittchen und der Zauber der Zwerge (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), IMDb 6.0 votes: (51)
"Свет мой, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее..?" - такой вопрос постоянно задает королева волшебному зеркалу и каждый раз остается довольна его ответом до тех пор, пока у нее внезапно не появляется соперница - ее собственная падчерица, Белоснежка.
Прегау

Прегау / Pregau (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 6.7 votes: (175)
Все преступники. Все становятся жертвами. Прегау - небольшой австрийский город. За гражданскими фасадами скрывается болото. В это тёмное место с женой и дочерью возвращается неудачливый полицейский Ханнес Бухэр. Много лет назад он женился на представительнице могущественного местного клана. Однако он не чувствует, что ему там рады, и его брак быстро рушится. Становится еще хуже: когда Ханнес совершает непростительную ошибку, а его пьяная племянница Роза разбивается на смерть, всей его жизни грозит крах. Он отчаянно пытается замести следы своего проступка. Ханнесу поручают вести расследования против себя, и он всё глубже погружается в смертельный вихрь власти, алчности, любви, насилия и торговли людьми. Петля вокруг его шеи сжимается, и вскоре следы крови остаются не только на его руках...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.07.2018, 17:50)
Призрак замка Кентервиль

Призрак замка Кентервиль / The Canterville Ghost / Das Gespenst von Canterville (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (81), IMDb 4.6 votes: (77)
10-летний Пол боится всего — воды, животных, темноты… Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная тайна — здесь обитает призрак.



У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы — его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень важное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон ужасно мучается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со старым призраком, хочет ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик должен сначала избавиться от собственных страхов.
Крутые девчонки

Крутые девчонки / Freche Mädchen (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.3 votes: (2 555), IMDb 5.1 votes: (312)
Чудесная, легкая комедия о приключениях трех подружек. Им уже 15, и в их жизнь входит первая любовь. Но она приносит и первые проблемы, которые в этом возрасте кажутся размером с Солнце! Одна влюбляется в своего учителя, который оказывается маминым бойфрендом, вторая собирается стать поп звездой на конкурсе СУПЕРСТАР, а ее парень категорически против этого, у третьей роман на расстоянии приводит к разочарованию в любви. Но тот самый возраст, который несет столько проблем, прекрасен и тем, что все эти проблемы решаются, и о них не остается шрамов на сердце, а остается лишь мимолетное воспоминание!
Пятеро друзей

Пятеро друзей / Fünf Freunde (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (9), КП 6.4 votes: (102), IMDb 5.5 votes: (237)
Немецкий семейный фильм «Пятеро друзей / Fünf Freunde» расскажет о дружбе и преданности. Главная героиня - Джорджина, которую все зовут просто Джорж из-за ее мальчишеского нрава. В то время, как ее отец Квентин, изобретатель нового источника энергии, отправляется на пустынный остров что бы уединится и поработать, вдруг решили приехать ее два двоюродных брата Джулиан и Дик со своей сестрой Анной. Однажды, играя в пещере, дети подслушивают разговор разбойников, о том, что Квентин и его разработка похищены. Ребята объединяются и решают, во что бы то ни стало освободить отца Джорджины и вернуть украденное.
Как назло Сибирь

Как назло Сибирь / Lost in Siberia / Ausgerechnet Sibirien (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (603), IMDb 6.2 votes: (520)
Маттиас Блойель — логист, представитель сети модной одежды «Фенглер» из Леверкузена, после развода с женой живёт как во сне. Но лишь до того момента, пока шеф Фенглер не отправляет его в командировку в маленький филиал фирмы на юге Сибири. Одетый в пуховик, вооружённый слезоточивым баллончиком, дезинфицирующими средствами, он отправляется в путь. Маттиас считает, что в Сибири его ожидают снег, лёд и опасность. Но достигнув цели, он понимает, что на самом деле все совсем иначе. Маттиас не знает языка и не понимает менталитет местных жителей, и для облегчения задачи к нему прикрепляют переводчика Артема.

Но насколько велика разница между Кемерово и родиной Маттиаса, Блоель понимает во время концерта, когда с первого взгляда влюбляется в певицу Саяну. Саяна принадлежит к малочисленному народу шоры, и чтобы встретиться с ней вновь, Маттиас отправляется в отдалённый регион Сибири. Артем поначалу неохотно сопровождает его, но постепенно между такими разными мужчинами вырастает и крепнет дружба.

Так Блойель начинает своё, на первый взгляд, странное путешествие в волшебство сибирского лета и в глубину своего сердца…
Чертовы футболисты

Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 7.0 votes: (793), IMDb 5.4 votes: (417)
Юный Мориц влюблен в футбол и играет в команде, которую тренирует его отец. Но после размолвки родителей мальчик вместе с мамой переезжает жить в городок к дедушке. Столкнувшись в местном футбольном клубе со своим злейшим врагом и соперником по турниру Марком, Мориц решает собрать свою футбольную команду. Ведь новые школьные знакомые Морица: братья Мехмет и Энеш, Нико, сестра Марка Катрина и загадочный Алекс, увлекающийся со своими приятелями паркуром, — так же страстно любят футбол, как и Мориц.
Гамбургский счет

Гамбургский счет / St. Pauli Nacht (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (341)
Эта ночь с пятницы на субботу в Сан-Паули — знаменитом припортовом гамбургском районе «красных фонарей» могла бы сложиться иначе… Если бы не было телефонного звонка с угрозами в адрес недавно освободившегося из тюрьмы сутенера Джонни, решившего «разрулить» ситуацию…

Если бы проститутка не «кинула» пьяного в стельку клиента, оставшегося в чем мать родила, но с чужим пистолетом в руке… Если бы одна девушка из местных не попросила знакомого парня сходить на вечернюю прогулку с ее питбулем…
Беги, Лола, беги

Беги, Лола, беги / Run Lola Run / Lola rennt (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 7.5 votes: (62 837), IMDb 7.7 votes: (205 914)
Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…
Красавчик

Красавчик / Rabbit Without Ears / Keinohrhasen (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 7.5 votes: (92 514), IMDb 6.5 votes: (18 380)
Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая…

ГОРЯЧАЯ 20-КА