Фильмов: 47283Расширенный поиск
Aoi Koga
Аои Кога
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Две машины

Две машины / Two Car (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (13)
Это аниме с ветерком прокатит вас по миру гонок на мотоциклах с коляской! Мы привыкли видеть такой вид транспорта, как эдакий раритет. Но здесь эти мотоциклы стали не только современно выглядеть, но и обрели неплохую скорость, «Формула 1» нервно курит в сторонке! Звук мотора, ветер в лицо, красивые девушки, которые на этот раз не служат украшением с сигнальным флажком в руках, а оседлали мотоциклы и стремятся отвоевать у соперниц победу!

Добавлена 12-я серия (26.01.2019, 00:47)
Ангельское трио!

Ангельское трио! / Angel's 3Piece! / Tenshi no 3P! (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

Добавлена 12-я серия (01.12.2017, 18:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА