Фильмов: 47545Расширенный поиск
Кирилл Болтаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-12-13
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Версия

Версия (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13)
В Москве при главном управлении внутренних дел создана новая группа, расследующая самые разные преступления, от резонансных, деликатных дел, до самых простых, мимо которых не могут пройти из-за родственных или дружеских связей с потерпевшими или свидетелями. Набирали эту группу по необычному принципу: в неё вошли люди, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, действующие не всегда по уставу, неоднократно подвергнутые служебным расследованиям, несколько раз были едва не уволены из органов. Правда, и результаты у них высокие, на их счету множество найденных и обезвреженных преступников, масса раскрытых дел. И понятие о справедливости, так же, как и стремление сделать этот мир лучше, у них непоколебимое.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 03:20)
Чокнутая

Чокнутая (2011)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (12), КП 5.5 votes: (132)
Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни.

Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка — женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.

Добавлены 1-24 серии из 24 (11.12.2015, 13:38)
Платина 2

Платина 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.7 votes: (478), IMDb 5.4 votes: (12)
В центре событий сериала снова встречаются два главных героя - Алексей Карташ и Петр Гриневский.
Петр вышел из тюрьмы. Он полностью восстановился. Петр считает, что пришла покинуть родной город. Находиться здесь он просто не может, ведь его постоянно мучают воспоминания из прошлого. Поэтому он уезжает далеко на кордон, чтобы стать лесником. Его участок имеет непосредственную границу с одной военной базой. Она строго охраняется, ведь здесь расположена научная, экспериментальная лаборатория.
В скором времени на военную базу пребывает Алексей на службу. Главная его цель - следить, чтобы деятельность базы находилась под секретом, ведь не зря она расположена в глухой тайге. А занимается лаборатория разработками новейшего прицела, работающего по принципу «свой-чужой».
Теперь Алексей и Петр должны вместе разобраться, кто здесь «свой», а кто «чужой». Им понадобится много времени, чтобы расследовать это дело...
Антибумер

Антибумер (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 4.0 votes: (7 454)
По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
Брестская крепость

Брестская крепость (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.0 votes: (180 217), IMDb 7.4 votes: (10 286)
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.
ГОРЯЧАЯ 20-КА