Фильмов: 47355Расширенный поиск
Екатерина Гусева
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-07-09
Возраст 47
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
На Рубле без рубля

На Рубле без рубля (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), IMDb 5.3 votes: (12)
Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.
Я хочу! Я буду!

Я хочу! Я буду! (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (94 058), IMDb 5.3 votes: (67)
Надя решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, Наде предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье.
Аманат

Аманат (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 7.6 votes: (84 734), IMDb 6.7 votes: (467)
История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Модель

Модель (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 4.8 votes: (357)
Аня отправляется по контракту в Лос-Анджелес для работы в модельном агентстве. Проснувшись после вечеринки, она обнаруживает в руках окровавленный нож. Ее подозревают в преступлении, но разгадать тайны юной модели окажется совсем не просто.
Африка

Африка (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (139), КП 7.1 votes: (9 165)
На окраине блокадного Ленинграда, в опустевшей деревне Купчино, зимой 1943 года маленький Егорка находит «военную» собаку, которая спасает всю его семью от голодной смерти и помогает дожить до снятия блокады…
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
Тобол

Тобол (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 6.4 votes: (12 362), IMDb 5.8 votes: (1 251)
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.11.2020, 11:32)
Жаркий лед

Жаркий лед (2008-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 2.5 votes: (2 359), IMDb 2.6 votes: (31)
Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давыденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку.

Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед... В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки... Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена...

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (27.07.2020, 06:48)
Разбитое зеркало

Разбитое зеркало (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.1 votes: (587)
В лесу находят тело пропавшей много лет назад почтальонши. В её сумке сохранилось несколько писем, и их отправляют адресатам. Так Даша получает весточку из прошлого от своего жениха Олега. Это письмо переворачивает всю её жизнь. Даша узнаёт, что её любимый, которого считали погибшим, на самом деле жив. Если бы она получила это письмо вовремя, то не вышла бы замуж за нелюбимого Мирона, да и вся её жизнь сложилась бы иначе... Даша решает выяснить, что же на самом деле произошло 20 лет назад и начинает своё расследование.

Распутывая старые тайны, Даша узнаёт, что всё её окружение – муж, лучшая подруга Елена и даже родной брат Виктор – совсем не те, кем она их считала. Оказывается, все эти годы её брак с Мироном держится на обмане, а в основе успешного семейного бизнеса лежит преступление. Даша разыскивает Олега в надежде, что судьбу можно повернуть вспять. Но вскоре на её пути появляется загадочный незнакомец Павел, который приезжает в город, чтобы отомстить своим врагам из прошлого…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.05.2020, 12:03)
Входя в дом, оглянись

Входя в дом, оглянись (2019-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 5.8 votes: (2 022), IMDb 6.4 votes: (6)
В семье Антонины и Михаила Савостиных — самой богатой в районе — налицо мезальянс. Антонина слишком молода и красива для своего пожилого мужа. Но совместный бизнес и деньги порой привязывают людей крепче самой большой любви. Так бы и жили Савостины, если бы не приехал однажды к ним дальний родственник Артур.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.10.2019, 15:54)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА