Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валентина Теличкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1945-01-10
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Огород

Огород (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (19)
Немолодые женщины живут вдалеке от столицы и каждый день борются за достойное существование. Одной из них повезло: вопреки всему она позволила себе любовь.
Вопреки очевидному

Вопреки очевидному (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
Молодая интеллигентная женщина Марина влюбляется в Андрея, отсидевшего долгий срок в тюрьме. Андрей оказывается глубоким и одаренным человеком, чью жизнь сломал глупый поступок, совершенный в молодости. Их чувства взаимны, но драматичное прошлое не отпускает Андрея, и его задерживают по обвинению в убийстве. Улики указывают против него, более того, сам Андрей вдруг дает признательные показания. Но Марина убеждена, что он не мог вновь пойти на преступление, и, чтобы защитить любимого человека от несправедливого обвинения, Марина вступает в борьбу не только с предрассудками, но и с безжалостными преступниками, подвергая опасности собственную жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.09.2021, 15:50)
Журавль в небе

Журавль в небе (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.2 votes: (709)
Фильм о нелёгкой, но головокружительной судьбе лётчика-испытателя Аси Солнцевой. Действие картины разворачивается в период с 1961 по 1983 год - на историческом фоне создания «самолёта будущего»: первого в мире сверхзвукового пассажирского лайнера. Неземная любовь к мужчине всей её жизни, пилоту Юрию Громову, ведёт нашу героиню через все немыслимые преграды к воплощению ее мечты: летать вдвоём на чудо-«Журавле». Но обретёт ли она своё счастье?..

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2020, 12:28)
Большой

Большой (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (79), КП 6.9 votes: (30 237), IMDb 6.9 votes: (848)
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Волшебный портрет

Волшебный портрет (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 8.1 votes: (648), IMDb 7.0 votes: (34)
Иван находит в своей деревне портрет прекрасной китаянки Сяо Цин. Сраженный ее красотой, герой влюбляется, да так сильно, что портрет оживает. Тем временем, в деревню приезжает злой колдун, тоже весьма неравнодушный к красоте Сяо Цин. Колдун крадет портрет — и Иван отправляется на поиски любимого образа.
Кадриль

Кадриль (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 202), IMDb 6.6 votes: (15)
В далекой русской деревушке живут две семейные пары — Коля Звягинцев с женой Лидой и его сосед Саня Арефьев с женой Валей. Женаты они очень давно, дружат много лет и, конечно, все друг про друга знают. Хоть и перевалило этим четверым уже за 50, а все подшучивают друг над другом, разыгрывают.

И вот однажды Валя и Лида разругали своих благоверных в пух и прах и решили… поменяться непутевыми и вечно подвыпившими мужьями. Ведь, как известно, чужое всегда кажется лучше, чем свое.

Также, не желая того, во всей этой истории приняла участие их общая соседка, одинокая женщина Макеевна, потихоньку таскающая кирпичи со двора Звягинцевых. И закрутился веселый танец кадриль, как и положено с переменой партнеров…
Портрет жены художника

Портрет жены художника (1982)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (382), IMDb 6.3 votes: (51)
Супружеская пара едет на отдых в пансионат. Жене начинает казаться, что она мешает мужу, углубленному в свое искусство. Ее увлечение другим мужчиной помогло супругам понять, какое место каждый из них занимает в жизни другого…
Трясина

Трясина (1978)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.5 votes: (512), IMDb 7.6 votes: (51)
Простая русская женщина потеряла на фронте мужа, затем пропал без вести старший сын. Младшего она решает спрятать до конца войны на чердаке.

Но оказывается, что спасая сына, она обрекает его на духовную гибель, а себя — на муки совести. Частная история о матери дезертира вырастает до эпических масштабов…
Чужое

Чужое (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 5.3 votes: (130)
Главная героиня фильма — молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:37)
Домик у реки

Домик у реки (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.0 votes: (153)
Молодая и красивая Анна живет вместе со своей любимой матерью. Она художница, продает свои картины, тем самым скудно зарабатывая себе и маме на жизнь. Ее история не похожа на сказку, но однажды случается чудо. Судьба сводит ее с одним очень влиятельным человеком. Оба без памяти влюбляются друг в друга. Вскоре, он предлагает ей выйти за него замуж и она, безусловно, соглашается. Они счастливо живут и готовятся к появлению ребенка. Ей может позавидовать любая женщина. Но одна поездка с любимым за город оканчивается ужасной трагедией, которая навсегда изменит жизнь главных героев.

Добавлены 1-4 серии (05.11.2014, 20:32)

ГОРЯЧАЯ 20-КА