Фильмов: 47359Расширенный поиск
Madeleine Péloquin
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вампирша-гуманистка ищет добровольца-суицидника

Вампирша-гуманистка ищет добровольца-суицидника / Vampire humaniste cherche suicidaire consentant (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.6 votes: (597), IMDb 7.2 votes: (947)
Сaша - молодая вампuрша с сильно развитой эмпатией. Внутренняя мораль и чувствительность мешают ей убивать людей ради пропитания. Однако когда разгневанные родители перекрывают поставки крови для Сaши, жизнь девушки оказывается под угрозой. К счастью, вскоре она встречает Пoля - депрессивного подростка с суицuдальными наклонностями. Пoль согласен отдать свою жизнь, чтобы Сaша выпила его кровь, но сначала девушка должна помочь ему исполнить последнее предсмертное желание.
Взрослый юниор

Взрослый юниор / Junior Majeur (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (104)
Пять лет спустя после событий в "Короле Льда" Жано Трудель и Джо Буле играют за Шикутими Сагене, и с нетерпением ждут хоккейного драфта в конце года. Однако они и понятия не имеют, что путь к плейоффам и самому драфту полон препятствий и сложностей.
Травма

Травма / Trauma (2010-2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (134)
Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир — мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей — спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока — неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (30.04.2018, 09:28)
Нитро Раш

Нитро Раш / Nitro Rush (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (4 630), IMDb 4.9 votes: (492)
Макс был осужден шесть лет назад за непреднамеренное убийство полицейского. Когда он узнаёт, что его сын Тео, 17-летний компьютерный гений, стал работать на преступную организацию, Макс решает сбежать из тюрьмы, чтобы не дать Тео совершить непоправимые ошибки. Оказавшись на свободе, он знакомится с Дафни — она руководит операцией, в которую вовлечены Тео и его лучший друг. Для того, чтобы защитить своего ребенка, Макс принимает участие в рискованном проекте двух учёных, придумавших химическую формулу очень популярного на чёрном рынке препарата под названием «Нитро Раш».
ГОРЯЧАЯ 20-КА