Фильмов: 47528Расширенный поиск
Yuki Wakai
Юки Вакаи
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слабый удар

Слабый удар / Beatless (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (48)
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется. Многих это устраивает, но есть и те, кто считает иначе. Арато Эндо, в отличие от своих друзей, думает, что андроиды достойны большего, чем равняться «вещи».
Как-то ночью Арато становится свидетелем необъяснимого: техника начинает сходить с ума, а Г.И.Э просто уничтожаются. Во время этого хаоса парень находит удивительным образом уцелевшего андроида под кодовым именем — Лация. После неожиданной встречи жизнь Арато полностью меняется и открывает глаза на правду...

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 19:57)
Безумный азарт

Безумный азарт / Compulsive Gambler / Kakegurui (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (558), IMDb 7.1 votes: (1 592)
В подавляющем большинстве школ, если вас увидят с игральными картами в руках, то как минимум по голове не погладят, а может даже попадёте на разбирательство к директору. В частной академии Хяккао дела обстоят по-другому. Причём с первого взгляда не скажешь, ведь это старинная школа, да и учатся здесь непростые детки, а из исключительно влиятельных семей. Но вместо традиций и высококлассного обучения учащимся предлагается блеснуть не академическими знаниями, а умением просчитывать, предугадывать и выигрывать.

Помочь в выявлении таких навыков призваны как раз азартные игры. На победу во многом влияет сумма твоих взносов в студсовет, которая даёт преимущество. Если ты выигрываешь, значит ты на коне. А проигравших ожидает жестокое обращение и тирания со стороны победителей. Сопротивление бесполезно, иначе ситуация станет ещё хуже. Джабами Юмеко - новая ученица этой академии, но не похоже, чтобы она была напугана такой иерархией. Наоборот, настрой у неё боевой. Кажется, в академии Хяккао грядут сильные изменения!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.03.2019, 09:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА