Фильмов: 47507Расширенный поиск
Claude Brasseur
Клод Брассёр
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-06-15
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Состояние паники

Состояние паники / Hard Off / La débandade (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (95), IMDb 5.3 votes: (274)
Клод и Мари женаты уже 15 лет и до сих пор очень сильно любят друг друга. Клоду уже за 60 и его жизнь заходит в тупик, когда он обнаруживает, что его мужская сила совсем не та, как ранее. Посещение специалистов не решило проблему, но он узнает о виагре и решает, что это — искомое решение… Поскольку лекарство не продается во франции, клод едет в Швейцарию со своим другом Полем-Эдуардом, чтбы приобрести лекарство, а с ним — и новообретенную мужскую силу.
Попробуй подкати

Попробуй подкати / Tout le monde debout (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (154), КП 6.8 votes: (8 474), IMDb 6.5 votes: (4 930)
Успешный бизнесмен и эгоистичный мачо пускает в ход все свои уловки, чтобы соблазнять девушек. Но однажды он сам оказывается в крайне щекотливой ситуации.
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Банда аутсайдеров

Банда аутсайдеров / Bande à part (1964)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (7 135), IMDb 7.7 votes: (22 347)
Одиль знакомится с двумя молодыми людьми, Артюром и Францом, на курсах английского языка. Они убеждают её принять участие в ограблении.
Когда я вырасту маленьким

Когда я вырасту маленьким / Quand je serai petit (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (101), IMDb 6.0 votes: (255)
В одной из поездок главного героя, он замечает маленького мальчика, который, как ему показалось, очень на него похож. И его эта мысль настолько грела, что Матиасу очень хотелось узнать все о жизни этого мальчика. Где живет? Кто родители? Чем питается? Главный герой решает проследить за парнем, тем самым узнать, кто он такой. Чем дальше заходил Матиас, тем больше он не понимал, как это возможно. Немного собравшись с мыслями, мужчина понимает, что его дальнейшие действия могут в корне поменять его нынешнюю жизнь. И он решается пересмотреть все свое детство, чтобы исправить некоторые события…
Танцевальная машина

Танцевальная машина / Dancing Machine (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (296), IMDb 4.1 votes: (305)
Талантливые ученицы солидной и представительной школы танцев погибают при довольно странных обстоятельствах. Преподаватель танцев, по имени Алан Вольф своеобразно смотрит на свое обучение танцам. Он уверен, что изнурительные тренировки и постоянная практика – это главный залог успеха. Покорные ученицы его слушаются, и не имеют никаких претензий к его методам. Инспектор Эпарвье, который расследует это непонятное дело, рассчитывает на то что, разгадка этого дела лежит в самих танцах. Поскольку он не в восторге от таких тиранских методов он пытается доказать, что именно тренировки свели девушек в могилу…
Миллион лет до нашей эры 2

Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majesté Minor (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), КП 2.1 votes: (6 172), IMDb 4.1 votes: (740)
Воображаемый остров в синем-синем Эгейском море. Причудливые скрученные скалы, задиристые камешки. А дальше — таинственный зеленый лес, первобытный, словно приснившийся. К югу от него — село с хижинами-ульями. Его обитатели — народец с забавными обычаями. Им живется привольно в компании властной свиноматки и стада ее сородичей, а еще — поэта, способного зачаровать богов, и прекрасной дочки старейшины, по которой сходят с ума все кентавры. Время действия — задолго до эпохи Гомера…
Умрем вместе

Умрем вместе / Fait d'hiver (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (76)
Разведенный отец не может больше терпеть разлуку со своими детьми. Он забаррикадировался с ними в деревенском доме, отказавшись вернуть детей матери, которая имеет на них официальное право.

Юридическая машина приходит в действие, но отец проявляет упорство, и дети его поддерживают. Полицейские тиски сжимаются, и очень быстро танки окружают эту голодную семью, которая вооружена только одним охотничьим ружьем. Журналисты также занимают оборону, чтобы давать комментарии с места событий.
Моя прекрасная звезда

Моя прекрасная звезда / My Lucky Star / Ma bonne étoile (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (248), IMDb 6.1 votes: (141)
В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика — коня Маркиза…
Банановая кожура

Банановая кожура / Peau de banane (1963)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.8 votes: (68), IMDb 6.2 votes: (136)
Весёлый авантюрный фильм о мошенниках, ловко разводящих миллионеров.

ГОРЯЧАЯ 20-КА