Фильмов: 47543Расширенный поиск
Василий Седых
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-02-14
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Комитет спасения

Комитет спасения (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4)
Писательница Аглая Ермолаева случайно сбивает на дороге своего учителя по литературе Александра Сергеевича Смирнова, в которого была безумно влюблена в школе. Учитель чудом не пострадал, но выясняется, что он стал жертвой мошенников, потерял квартиру и теперь ему негде жить. Его сын Митя вскоре тоже остаётся без жилья, жена выгоняет его из дома и меняет замки Аглая решает приютить обоих мужчин у себя в квартире и организует так называемый «комитет спасения», состоящий из бывших учеников Смирнова. Она собирается вывести мошенников на чистую воду и восстановить справедливость, но недооценивает нависшую над ней опасность…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:15)
Несокрушимый

Несокрушимый (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (223), КП 5.5 votes: (39 823)
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
Кармен

Кармен (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 987), IMDb 6.4 votes: (127)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине», это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Фирменная история / Туристы 2

Фирменная история / Туристы 2 (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (490)
Есть такая фирма «Тверь-дверь». Руководит фирмой директор Табарчук. Компанию, продающую сами понимаете что, мы застаем в тот момент, когда «Тверь-дверь» заключает один из самых заметных своих контрактов. И вот Табарчук решает премировать своих сотрудников. Путевками в Турцию. Но не пустого отдыха ради, а тимбилдинга для. Он всерьез надеется, что золотые пляжи Туретчины, Средиземное море и целебный воздух в совокупности со специальными мероприятиями сплотят коллектив и добавят эффективности в его деятельность. Руководить сплочением сотрудников фирмы «Тверь-двери» призваны Алик и Вика — специалисты по тимбилдингу. Так, по крайней мере, они сами представляются…

Тимбилдинг, в принципе, должен сделать свое дело. Ведь весь коллектив дружно старается, чтобы турецкое приключение запомнилось им надолго. А все потому, что все прекрасно понимают — когда еще появится такая возможность оттянуться на морском побережье…

Но даже в таком дружном коллективе, каким может стать «Тверь-дверь», не обходится без интриг, разбитых сердец, коварства и… изощренного мошенничества.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (27.10.2015, 08:22)
Бумер

Бумер (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (157), КП 7.0 votes: (176 413), IMDb 7.1 votes: (6 244)
Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный «бумер», много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА