Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Цуркан
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-01-02
Возраст 64
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
Поезд судьбы

Поезд судьбы (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Ася мечтает быть художницей, но пока вынуждена работать уборщицей на железнодорожном вокзале провинциального городка.

В нее безнадежно влюблен охранник Федя — молодой одинокий отец с маленьким сыном. Но Люся не отвечает на его чувства, она ищет более утонченного и интересного мужчину.

И вот однажды судьба сводит Люсю с мужчиной ее мечты. В поезде она знакомится с Максимом — красавцем-искусствоведом из столицы. Люся спасает его и поселяет у себя в квартире, не подозревая о криминальном прошлом своего «прекрасного принца» …

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:28)
Не говори мне «Прощай!»

Не говори мне «Прощай!» (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Таня и Андрей любят друг друга, но их семьи против брака детей.

Дедушка Тани, который ее вырастил, — лесник. Отец Андрея, Степан, — браконьер, да еще и облеченный властью. Вечная история враждующих семей в современной деревне получает неожиданное продолжение.

Степана находят убитым, и все улики указывают на Таню. Андрей находит ее на месте преступления с ружьем около трупа своего отца.

Таня утверждает, что она невиновна. Андрею предстоит сделать сложный выбор: верить или верить Тане. Для того, чтобы быть с любимой, Андрей должен найти настоящего убийцу…
Проще пареной репы

Проще пареной репы (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.9 votes: (266)
Надя Лимонова с детства мечтала пойти по стопам отца и стать известным поваром, руководить сетью ресторанов с вкусной и полезной пищей. Но у судьбы были свои планы... Не добившись своей цели, Надя вынуждена уехать в городок Белая Глина, где она становится заведующей столовой при трамвайном депо. Она еще не знает, что директор депо Алексей, по совету мэра городка пригласил ее, рассчитывая, что неопытная дуреха развалит работу столовой и ее закроют. Тогда мэр городка сможет сдать здание столовой в аренду под ресторан. А Алексей получит деньги, для сохранения так любимого всеми жителями городка трамвая. Надя, несмотря на сопротивление невзлюбившего ее коллектива столовой, активно берется за дело. Через несколько недель отношения с сотрудниками налаживаются, а столовая становится известным всему городу местом, где можно вкусно и недорого поесть. Алексей же влюбляется в Надю, и она отвечает ему взаимностью. Но между ними по-прежнему стоит тайна истинной причины появления Нади в городе.

Добавлена 4-я серия (26.01.2020, 15:55)
Ради тебя

Ради тебя (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (895)
В маленьком городке, где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тётки. Наверное, от того, что жизнь её с малых лет не баловала, Даша всё умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно — и дрова наколоть.

За золотые руки её ценят и на работе — столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только «кружевная» жизнь вовсе не радует девушку — она мечтает о любви и настоящем «принце».

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 15:00)
От печали до радости

От печали до радости (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31)
Это история о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг друга до 20 лет. Анна работает дояркой на сельской ферме, Яна — городская жительница, актриса, которую коллеги по цеху, да и она сама, считают обделенной талантом. Яна получает предложение сняться в главной роли в комедии про деревенскую жизнь, она надеется, что это ее шанс стать настоящей актрисой. Наша история начинается с того, что Яна в составе съемочной группы приезжает в деревню, где и трудится на ферме Анна. Яне же предстоит играть роль доярки.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2020, 06:51)
Останьтесь навсегда

Останьтесь навсегда (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 6.1 votes: (162)
Главная героиня фильма — Валерия — преуспевающий адвокат, красивая, независимая и самодостаточная женщина, уверена, что контролирует все в своей жизни. Но эта иллюзия рушится после того, как судьба сводит Валерию с бывшим бизнесменом Михаилом и его шестилетней дочерью. Михаил недавно освободился из тюрьмы, куда попал по несправедливому обвинению. Чтобы не потерять свою дочь, он вынужден похитить ее из детского дома, куда девочку поместили после ареста отца и бегства матери, бросившей малышку на посторонних людей и уехавшей за границу в поисках нового богатого мужа. Похитив дочь, Михаил вынужден скрываться. Его разыскивает полиция. Обстоятельства складываются так, что истории Валерии и Михаила тесно переплетаются. Но когда Валерия узнает, что ее любимый человек — «похититель ребенка» — она оказывается перед трудным выбором: поступить по закону или по совести. Какой путь выберет героиня?
Цветок папоротника

Цветок папоротника (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (120)
Маленькая Глущевка — необычная деревенька, здесь есть аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад. В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает авантюрный геолог Тим.

Однажды ночью в таинственный лес приходят две подружки — Тоня, невеста первого парня на деревне Петра, и капризная студентка из города Ира. У обеих не ладится личная жизнь, и девушки решают отыскать волшебный папоротник, цветущий лишь одну ночь. К своему ужасу, вместо чудо-цветка они находят Тима, раненого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте…

Добавлена 16-я серия (25.04.2015, 20:50)
Звезды светят всем

Звезды светят всем (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (121)
Главная героиня Мария довольно успешная молодая женщина. Она необычайно красива, и нравится буквально всем мужчинам, которые не могут отвести от нее глаз на улице. Помимо всего прочего у нее есть неплохое состояние, заработанное ее любимым супругом Игорем, а маленький сынишка Костя делает молодую женщину очень счастливой. Но все рушится в одно мгновение. Ее супруг попадает за решетку, и выйдет судя по всему оттуда не скоро. Помимо всего прочего героиня узнает, что все эти годы он обманывал ее. У него была женщина на стороне. Кстати эта дама потом и подсказала правоохранительным органам, где искать виновного.
Москва. Три вокзала

Москва. Три вокзала (2010-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (554)
Перед нами – площадь трех вокзалов. Ленинградский, Ярославский, Казанский – знаменитый бермудский треугольник. Здесь собраны преступники всех мастей. Но отдел по раскрытию тяжких преступлений московского УВД не дремлет! Лейтенант Михаил Головин, капитан Валерий Дробот и майор Сан Саныч дают отпор отпетым мошенникам. Есть люди, с которыми оперативники сталкиваются случайно и каждому из них нужна помощь. Есть и те, кто помогает им в раскрытии преступлений. Служба этого трио - опасна и трудна. Ведь оперативники стремятся обеспечить безопасность граждан. Любите остросюжетные и интересные детективы? Тогда этот сериал для вас!

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (16.09.2014, 20:37)

ГОРЯЧАЯ 20-КА