Фильмов: 47507Расширенный поиск
Wyntergrace Williams
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-01-21
Возраст 29
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Психопати

Психопати / Psycho Party Planner / The Party Planner (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (288)
Молодая владелица художественной галереи, Кайла Андерсон, обнаруживает, что нуждается в помощи по организации предстоящего дня рождения своей дочери Кэрри. Для этого она нанимает симпатичную и энергичную Линди Шорз. Но никто не предупреждал, что психически нестабильная Линди не остановится ни перед чем, чтобы сделать Кэрри своей дочерью.
Светская львица

Светская львица / Burguesinha (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 4.1 votes: (100)
Когда бразильского сенатора арестовывают за участие в финансовых махинациях, его дочери – избалованной, богатой светской львице приходится начинать новую жизнь в Америке без друзей, денег, жилья или гринкарты.
Нападение южных жареных зомби

Нападение южных жареных зомби / Attack of the Southern Fried Zombies (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (53), IMDb 3.8 votes: (717)
Недалёкое будущее. Растение кудзу, занесённое на юг США из Азии, начинает разрастаться бешеными темпами, уничтожая местную флору и нанося вред инфраструктуре. Для борьбы с ним учёные разрабатывают химикат и начинают полевые испытания. Но вместо уничтожения кудзу, химикат заставляет его мутировать, и, попав через мясо коз в организм людей, превращает последних в кровожадных зомби.
Преследуемая своим доктором

Преследуемая своим доктором / Stalked by My Doctor (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (820)
Доктор Бэк - отличный кардиохирург, который спас множество жизней, но он не умеет налаживать контакт с людьми. В один день он влюбляется в подростка, и готов сделать всё, чтобы эта девушка была с ним.
ГОРЯЧАЯ 20-КА