Фильмов: 47359Расширенный поиск
Juliane Köhler
Юлиане Кёлер
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-08-06
Возраст 58
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Суперзвезда

Суперзвезда / France (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (3 237), IMDb 5.9 votes: (4 173)
Смелая и циничная тележурналистка Франс де Мер лезет во все горячие точки планеты, хамит президенту на пресс-конференциях и блистает на светских вечеринках. Внезапно одна ошибка меняет её бурную жизнь: она больше не хочет быть в центре внимания и тяготится славой. Но когда акула шоу-бизнеса прекращает охоту, она сама становится лакомой добычей. Став королевой дизлайков, ей нужно найти силы, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь.
Звездные талеры

Звездные талеры / Die Sterntaler (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.9 votes: (80), IMDb 7.0 votes: (76)
Четыре года назад король забрал все взрослое население деревни к себе в услужение. Люди не могли платить завышенные налоги, и теперь им приходится отрабатывать долги. В деревне остались только дети и старики, и живут они в крайней нищете.

Когда в очередной раз в поселение приезжает сборщик налогов и грозит забрать у народа последнее, деревенские старейшины решают отправить к королю двух мальчиков, чтобы те просили его милости и рассказали правителю о ситуации в деревне.

Но в путь отправляется девочка Мина — она вызывается сама и предполагает, что к маленькой девочке король будет более милосерден и, возможно, отпустит жителей деревни домой. Мина берет с собой две серебряные монеты, предназначенные королю, семейный талисман и любимую куклу.

По пути ей предстоит пройти много испытаний, стать хозяйкой говорящего пса и повидать, как тяжело живется королевским подданным. Всем встреченным людям девочка поможет и отдаст все, что у нее есть.
Безымянная – одна женщина в Берлине

Безымянная – одна женщина в Берлине / Anonyma - Eine Frau in Berlin (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 234), IMDb 7.1 votes: (5 712)
В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года — в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она повествует, что за первые несколько дней после взятия Берлина была неоднократно изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, сообщает издание. Военные с криком «Komm Frau!» прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты долго гонялись между руин за женой местного булочника, пока не повалили ее на землю.
Нигде в Африке

Нигде в Африке / Nirgendwo in Afrika (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.2 votes: (752), IMDb 7.7 votes: (10 625)
В 1938 году Йеттель и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После «цивилизованной» Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыклись с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении.

А Регина быстро привыкла к новой жизни, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота «черного континента» приводит ее в неописуемый восторг, передающийся ее родителям.
Эйми и Ягуар

Эйми и Ягуар / Aimée & Jaguar (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 336), IMDb 7.2 votes: (6 097)
Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
Тихая жизнь

Тихая жизнь / A Quiet Life / Una vita tranquilla (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (216), IMDb 6.9 votes: (1 933)
Розарио Руссо чуть более пятидесяти. Вместе с женой Ренатой уже более 12 лет он ведёт в Германии размеренную жизнь и руководит рестораном при отеле. Но однажды, в один из февральских дней всё мгновенно меняется: в ресторан входят два молодых итальянца. С ними в его жизнь возвращается Каморра..
Бункер

Бункер / Downfall / Der Untergang (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (115), КП 7.8 votes: (79 276), IMDb 8.2 votes: (373 838)
Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха — Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.
ГОРЯЧАЯ 20-КА