Фильмов: 47497Расширенный поиск
Brian Pimental
Брайан Пиментал
Сортировать по:
Не показывать:
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Каникулы Гуфи

Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (25), КП 7.6 votes: (6 986), IMDb 6.9 votes: (60 644)
Макс — сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка всё-же влюбляется в Макса.
Бэмби 2

Бэмби 2 / Bambi II (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 940), IMDb 6.1 votes: (6 193)
После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…
ГОРЯЧАЯ 20-КА