Фильмов: 47528Расширенный поиск
Lorraine Pilkington
Лоррэйн Пилкингтон
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-01-01
Возраст 49
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо

Чудо / The Miracle (1991)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (165), IMDb 6.5 votes: (750)
Небольшой ирландский приморский город-курорт Брэй. Здесь проводят свое лето юные Джимми и Роза. Джимми безумный мечтатель и музыкант, а Роза втайне питает к нему чувства. Отец парня – музыкант, неравнодушный к употреблению алкоголя. Мать Джимми таинственно исчезла много лет назад. Иногда парочке становится скучно, и, гуляя по улицам, они выдумывают различные истории об окружающих их людях. И вот однажды Джимми встретил симпатичную, только что приехавшую в город, американку Рене. Парень мгновенно влюбляется в нее. Женщина тоже обращает на него внимание, но не отвечает ему взаимностью. Чем же кончится эта история?
Последний из великих королей

Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 525)
Френки 17 лет, и он живет в Дублине со своим отцом, который работает актёром, а также матерью, которая уверена, что в её сыне течёт древняя ирландская кровь, а вместе с ними и целая куча братьев и сестёр. Фрэнки уже перестал готовиться к сдаче экзаменов, уверенный, что всё равно ничего не сдаст, и хочет как следует насладиться жизнью в своё последнее лето в школе… Фрэнки со своим другом решили познакомиться с самыми прекрасными девушками в Дублине, хотя большое и весьма эксцентричное семейство Фрэнки доставляем им немало лишних хлопот. Но кто бы мог подумать, что за это последнее школьное лето главный герой научится столь многому…
Боксер

Боксер / The Boxer (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (2 433), IMDb 7.0 votes: (18 565)
После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
Что сделал Ричард

Что сделал Ричард / What Richard Did (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (309), IMDb 6.3 votes: (3 530)
История о Ричарде Карлсене, успешном юноше, атлете и бесспорном альфа-самце своего привилегированного круга подростков Южного Дублина. События происходят летом после окончания школы и до начала учебы в университете. Мир кажется ярким и все представляется возможным, но однажды ночью Ричард совершает то, что уничтожит это все и разрушит жизни близких ему людей…
В отрыв!

В отрыв! / Human Traffic (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (15), КП 7.3 votes: (10 195), IMDb 7.1 votes: (22 584)
Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величественный и прекрасный уик-энд триумфально раздавит серые и тусклые будни. Оглушительная музыка ворвется под кожу, проткнет вас своим ритмом, словно шприцем, навсегда избавив тело от усталости.

Особые таблетки взорвут голову и вознесут ее в заоблачные дали. Пьянящий дым заполнит легкие, остановив время и превратив его в бесконечный сладкий кайф. И тогда на лбу у утопающего в веселье мира запылает яркая татуировка: «Музыка, наркотики и секс!».
ГОРЯЧАЯ 20-КА