Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joe Farrell
Джо Фаррелл
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1975-10-01
Возраст 48
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Феррел выходит на поле

Феррел выходит на поле / Ferrell Takes the Field (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (904)
Всего десять команд, еще десять позиций, а также не обошлось без участия одного знаменитого комика из Америки, которого зовут Уилл Ферелл. Он преследует главную цель – игра ради личного достижения. Сюжетная линия фильма затрагивает определенного рода предысторию. У Ферелла есть приятель по Университету Южной Калифорнии. Его имя Крейг Поллард. Обстоятельства складываются таким образом, что он пожелал прекратить собственную карьеру бейсболиста по причине серьезного заболевания – рака. Однако через некоторое время ему удалось побороть недуг. В результате герой запланировал придумать фонд «Студенты против рака». Благодаря ему студентам, которые одолели рак, будет оказываться помощь, чтобы они смогли продолжить учебу.

Суть данного фильма заключается в том, чтобы поддержать благотворительную акцию. Фереллу приходится выйти на поле. Он сыграет в пяти различных матчах. Это будет происходить на пяти стадионах. И снова нужно повториться, десять команд с десятью разными позициями. В придачу, герой воздаст дань Берту Кампанерису – бейсболисту из Америки. На протяжении полувека ему удалось отыграть матч на девяти позициях. Этим место был Канзас-Сити. История, действительно захватывающая…
Ничего не происходит

Ничего не происходит / No Activity (2017-2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.4 votes: (635), IMDb 6.8 votes: (1 558)
Детективы Ник Каллен и Джадд Толбек все вечера просиживают в засаде в своей машине, и в эти бесконечные часы с ними ровным счетом ничего не происходит. Время от времени в их странные беседы вклиниваются операторы Дженис и Фатима, ассистирующие полицейским из отделения. Однажды эту скучную рутину прерывает спецоперация в крупном наркокартеле, которая постепенно превращается в балаган с участием двух непутевых преступников, двух курьеров и двух мексиканцев, роющих тоннель. «Без движухи» — это американский ремейк одноименного австралийского сериала, в котором одну из главных ролей также сыграл Патрик Браммелл.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (31.05.2021, 10:25)
Американский вандал

Американский вандал / American Vandal (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.9 votes: (14 468), IMDb 8.1 votes: (32 419)
Дерзкая пародия на документальные криминальные программы, с пафосом воссоздающие громкие преступления. Итак, школа в шоке: кто-то нарисовал гигантские члены на 27 автомобилях на местной парковке. Главный подозреваемый — местный хулиган, помешанный на рисовании пенисов. Однако правда ли это он или его пытаются подставить? «Дело не в членах, дело в справедливости», — говорит один из героев этой леденящей душу истории.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.09.2018, 10:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА