Фильмов: 47533Расширенный поиск
Glenn S. Gainor
Гленн С. Гейнор
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кадавр

Кадавр / The Possession of Hannah Grace (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (151), КП 5.3 votes: (24 996), IMDb 5.2 votes: (25 498)
Во время обряда экзорцизма одержимая Ханна Грэйс убивает священника, после чего её отец сам душит дочь подушкой. Бывшая полицейская Меган Рид посещает группу анонимных алкоголиков, но никак не может избавиться от видений прошлого. Она устраивается работать по ночам в морг городской больницы Бостона, и в первую же смену туда поступает изуродованное тело девушки. Вскоре Меган начинает казаться, что в пустых коридорах морга кто-то есть, и с этим телом определённо что-то не так.
Пациент Зеро

Пациент Зеро / Patient Zero (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (114), КП 4.7 votes: (7 420), IMDb 4.6 votes: (9 529)
По Земле прокатился вирус, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев или, иными словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в хаос, человечество стоит на грани вымирания. Морган может понимать речь инфицированных и разговаривать с ними, потому что однажды был укушен, но не обратился. А вот его жене повезло меньше — она заражена. Морган пытается найти так называемого пациента Зеро, с помощью которого можно создать антивирус и спасти человечество.
Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (754), КП 6.2 votes: (66 557), IMDb 6.2 votes: (84 475)
В Нью-Йорке происходит серия необъяснимых ужасных преступлений, которые не поддаются объяснению здравой логике. Полиция не успевает расследовать дела, как появляются новые прецеденты. Один полицейский убеждён, что это дело рук не людей, а каких-то дьявольских сил. Он обращается за помощью к одному священнику – экзорцисту, что бы тот провёл обряд очищения города от влияния потусторонних тёмных сил. В руки полицейского не раз попадали подобные уголовные дела и он не раз уже обращался за помощью к специалисту о области экзорцизма, поэтому Нью-Йорк может быть спокоен. Он знает, что делает.
Думай, как мужчина 2

Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (64), КП 6.0 votes: (2 197), IMDb 5.8 votes: (16 196)
Влюблённая пара Кендис и Майк вскоре вступят в брак. Местом для церемонии был выбран Лас-Вегас, где нет ни дня, ни ночи и каждое время суток по своему прекрасно. Они, вместе с друзьями и роднёй, заселяются в самый престижный отель. На носу – последняя холостяцкая ночь жениха и невесты и ребята намерены провести её с особым размахом. Однако всё идёт совершенно не по тому плану, по которому хотелось бы. Девичник срывает будущая свекровь, а на мальчишнике отличился шафер молодых. Утро перед женитьбой, а молодые вместе со своими друзьями просыпаются в полицейском участке. 3 часа до церемонии и у них есть все шансы на неё не успеть, собственно, как оно и получилось. Но ситуацию исправляет всё тот же шабутной шафер, который обзавелся помощью дворецкого в отеле и провёл таки церемонию бракосочетания.
Кто твои предки?

Кто твои предки? / Who's Your Daddy? (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (570), IMDb 4.8 votes: (3 913)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Крис. Он живет в небольшом городе, который называется Зиния, расположенный в штате Огайо в приемной семье. Он самый незаурядный старшеклассник, который учится в самой простой школе. Крис влюблен в Хезер, довольно эффектную девушку, и всеми способами старается добиться ее внимания. Зато в Криса влюблена Кейт, редактор одной школьной газеты. Но Крис ее без устали отталкивает.
Однажды Крис узнает, что его настоящие родители умерли, и он теперь наследник всего, что у них было. Богатство весьма своеобразное – огромная порно империя, которая стоит, по меньшей мере, 500 млн. долларов и носит название «Рай». Теперь Крис отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать владельцем наследства. Его мечты, кажется, начинают сбываться. Он живет богатой жизнью, его окружают девушки, он тратит деньги и получает удовольствие. Однако его дядя завидует ему и строит планы, как лишить «неожиданного племянника» всего, что у того есть…
Шепот ангелов

Шепот ангелов / A Rumor of Angels (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (942)
На глазах у 12-летного Джеймса умирает мать. Его отец, женившись на другой, практически забывает о сыне. Жизнь одинокого, убитого горем мальчика становится настоящей мукой… Пока однажды он не встречается со странной старой женщиной, живущей на маяке.
Снежный человек

Снежный человек / Strange Wilderness (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (1 980), IMDb 5.3 votes: (18 436)
С целью поднять рейтинг телешоу «Странная дикая природа», два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.
Мальчик на троих

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 298), IMDb 7.0 votes: (77 549)
После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.

Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!
Звездный десант 2: Герой федерации

Звездный десант 2: Герой федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (49), КП 3.0 votes: (10 000), IMDb 3.5 votes: (21 194)
Войска Земной Федерации переходят в контрнаступление и успешно уничтожают колонии злобных инсектойдов. Но твари не cдаются — они разработали мощное биологическое оружие, способное уничтожить землян…
Думай, как мужчина

Думай, как мужчина / Think Like a Man (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (43), КП 7.0 votes: (18 475), IMDb 6.6 votes: (39 123)
Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.

ГОРЯЧАЯ 20-КА