Фильмов: 47359Расширенный поиск
Роман Каримов
Дата рождения 1984-06-20
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Гуляй, Вася! Свидание на Бали

Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (69), КП 6.2 votes: (104 695), IMDb 4.8 votes: (271)
Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.
Днюха!

Днюха! (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (71), КП 5.8 votes: (16 855)
Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…
Черная вода

Черная вода (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.1 votes: (6 222)
Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.
Все и сразу

Все и сразу (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (251), КП 6.8 votes: (44 970), IMDb 6.9 votes: (495)
Пара друзей – неудачников по имени Тима и Дэн желают получить всё и сразу, при этом они только что закончили учёбу, к работе их особо не тянет, да и девушек у них тоже нет. В общем, парни – типичные любители халявы. Однажды, от местного бандита им поступает заманчивое предложение заработать кругленькую сумму денег. Парням всего лишь нужно устроить инсценировку ограбления подставного наркокурьера. Отправившись на дело, Дэн и Тима берут с собой товарища по имени Жора – такого же лузера, как и они. Но возникает неожиданная проблема: курьером оказывается честный дембель Ваня, который не в курсе всех намеченных схем. Разворачивается настоящая эпопея с погонями, драками и перестрелками. Чтоб получить всё и сразу, всем участникам потасовки придётся здорово попотеть.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Неадекватные люди

Неадекватные люди (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.7 votes: (188 179), IMDb 7.3 votes: (4 873)
Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухово и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «Я». Но к состоянию гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мена, а также начальница, желающая затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?
Вдребезги

Вдребезги (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (8 650), IMDb 5.7 votes: (360)
Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…
ГОРЯЧАЯ 20-КА