Фильмов: 47533Расширенный поиск
Keith Neal
Кит Нил
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не трать свои силы

Не трать свои силы / Don't Waste Your Pretty (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 7.3 votes: (30)
Группа подруг справляется со сложностями в своих жизнях и любви, помогая друг другу когда дело касается будущих работ и отношений, но жизнь всегда оказывается сложнее, чем казалось на первый взгляд.
Смертельная поездка

Смертельная поездка / Deadly Dispatch (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.5 votes: (15)
После трагической смерти своего лучшего друга, Тиффани Джексон начинает вести собственное расследование.
Женский книжный клуб

Женский книжный клуб / Ladies Book Club (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (15)
Банни и Карлайл - соседи по комнате и лучшие друзья с колледжа. Несмотря на неоспоримое влечение друг к другу, им удается сохранить платоническую дружбу. Группа друзей Банни, в том числе очень откровенная Рона и надоедливая мать Банни хотят, чтобы лучшие друзья раз и навсегда перешли эту черту. Они используют встречи женского книжного клуба, чтобы попытаться разжечь любовную искру.
Тайна сестры

Тайна сестры / A Sister's Secret (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (61)
Основано на реальных событиях. В день своего тридцатилетия две сестры-близнеца, одна замужем и двумя детьми, а вторая - одинокая, меняются местами. Но одну из них убивают. Выжившая примеряет на себя жизнь другой, пока семья ее сестры ищет убийцу. Она боится, что она и семья ее сестры станет новой мишенью убийцы, если правда всплывет. Но затем убийца допускает ошибку.
Переезд

Переезд / Downsized (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (177)
По неудачному стечению обстоятельств, Эбони и Майкл стали родителями в 14 лет. Им пришлось кардинально изменить свои планы на жизнь и оставить мечты ради новорожденной дочери Малижи. Как ни странно, этот вынужденный союз позволил зародиться прекрасной многодетной семье. Однако, когда Малижа заканчивает учебу, и родители осознают, что выполнили свой долг, семейное счастье начинает стремительно рушиться. Пока Эбони строит планы на новую свободную жизнь, Майкл отчаянно пытается сохранить то, что строилось столько времени и с таким трудом. Его последняя ставка - необычное семейное путешествие - временный переезд из роскошного городского дома в простенький, но уютный домик в деревне.
Ее тайна

Ее тайна / The Secret She Kept (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (82)
Молодая успешная девушка, карьера которой развивается стремительными темпами, страдает от серьёзного психического заболевания. Пытаясь скрывать это, она только ухудшает положение дел. Ей приходится самой бороться со всеми проявлениями болезни, пока в её жизни не появляется любимый человек. Сможет ли пара преодолеть такие препятствия, или болезнь возьмёт верх?
ГОРЯЧАЯ 20-КА