Фильмов: 47519Расширенный поиск
Sachin Sanghvi
Сачин Сангхви
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страсть: Путешествие за гранью любви

Страсть: Путешествие за гранью любви / Shiddat (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 8.0 votes: (14 984)
Страстная история любви одной молодой пары, свидетелями которой становится другая, более зрелая пара. В фильме показан контраст между обычным, зрелым, но эгоистичным мужчиной и позитивным, счастливым и очень усердным парнем, преследующим любовь всей своей жизни.
Вторая подача

Вторая подача / Hum Do Hamare Do (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (7 370)
История о паре, которой выпала возможность "выбирать родителей". Друв и Аня влюблены друг в друга, но им придётся преодолеть множество испытаний, чтобы быть вместе. Однако Друв должен принять непростое решение - рассказать своей возлюбленной свою историю или же скрыть от Ани правду.
Семьянин

Семьянин / The Family Man (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 8.7 votes: (48 087)
Трогательная драматическая история о Шриканте Тивари. Главный персонаж проекта оказывается в непростой жизненной ситуации. Ему приходится каким-то образом умудряться совмещать невероятно сложную работу и заботу о семье. Казалось бы, мужчина может быть постоянно не дома из-за того, что труд правительственного агента - дело ответственное и требующее постоянной концентрации. Правда, личная жизнь не должна оставаться в стороне, ведь даже у сверхсекретных оперативников есть близкие, любимые и дети. Как Шриканте удастся выкрутиться из многочисленных событий, требующих пристального внимания? На этот вопрос постарается ответить первый сезон грядущего проекта "Семьянин".

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (07.06.2021, 05:22)
Шакунтала Деви: Человек-компьютер

Шакунтала Деви: Человек-компьютер / Shakuntala Devi (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (7 518)
История Шакунталы Деви - женщины, обладавшей феноменальными способностями вычисления в уме.
Английский на среднем уровне

Английский на среднем уровне / Angrezi Medium (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 7.3 votes: (8 649)
Отец-одиночка пытается раздобыть крупную сумму, чтобы отправить дочь учиться в Англию.
Золото

Золото / Gold (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (11 111)
После получения независимости от Британии Индия впервые участвует в летних Олимпийских играх 1948 года в Лондоне как самостоятельное государство и представляет самую многочисленную делегацию в своей истории. Понятное дело, в подобных обстоятельствах золотая медаль была бы очень кстати. История о подготовке и пути к заветной победе сборной по хоккею на траве.
Сделано в Китае

Сделано в Китае / Made in China (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (2 183)
История незадачливого предпринимателя из Гуджарата, который с головой окунается в неизвестный мир Китая. Там он узнаёт одну бизнес-идею, которая навсегда изменит его жизнь.
Лысый

Лысый / Bala (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (5 728)
Молодой парень по имени Бала, к своим не полным тридцати уже почти облысел. На что он будет готов пойти, чтобы вернуть свою прекрасную шевелюру?
Бхуми

Бхуми / Bhoomi (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Симран

Симран / Simran (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (4 438)
Прафуль работает горничной в отеле и всю свою зарплату откладывает себе на квартиру. Однако девушке предстоят непредвиденные траты - старая подруга приглашает ее на девичник в Лас-Вегасе. Мир азартных игр затягивает, и за одну ночь простая горничная проигрывает все свои сбережения. И тогда Прафуль решается на отчаянный шаг...

ГОРЯЧАЯ 20-КА