Фильмов: 47495Расширенный поиск
Андрей Гурьянов
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Молодость

Молодость (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 803), IMDb 5.2 votes: (23)
В поисках счастья и друзей обаятельный неудачник Вася возвращается из города в родное село. Вот только бывшие одноклассники давно повзрослели: у них дети, работа и все по правилам. Каким будет его возвращение в беспечную молодость?
Нелегал

Нелегал (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (28), КП 6.1 votes: (2 255), IMDb 6.9 votes: (32)
Молодой мигрант из Бишкека приезжает в Якутск с одному ему известной целью. Без документов, не знающий лишних слов, он смотрит куда-то вдаль — то внутрь себя, то сквозь окружающих. Он будет задержан, получит чёрную работу, впутается в опасное дело, но шаг за шагом, оставляя за плечами испытание за испытанием, ведомый какой-то тайной силой, он будет приближаться к искомому. Но к тому ли, чего на самом деле искал?
Иччи

Иччи / Ich-chi (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 6.1 votes: (8 798), IMDb 5.7 votes: (83)
Много лет назад на этих землях произошла страшная трагедия, и люди покинули их в страхе. Молодая семья оказалась здесь случайно. Ей придется столкнуться с призраками прошлого и своими страхами. Как противостоять демонической силе? Как задобрить Иччи?
Прорубь

Прорубь (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (33), КП 4.9 votes: (282)
Весь день по телевизору показывают прорубь. Прорубь — тема дня, зимняя традиция, объединяющая верующих и спортсменов, звёзд и моржей, президента и безработного. В центре новостных сюжетов — Крещение, рыбалка и криминальная хроника. Президент и щука, художник и критики, олигарх и правоохранительные органы — все встречаются у проруби в поисках решений своих проблем.

А безработный москвич, страдающий от вредных привычек, спускается в прорубь за женой, точно какой-то Садко.
ГОРЯЧАЯ 20-КА