Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Малышева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1973-10-06
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Черная вдова

Черная вдова (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Александру Корзухину терзают кошмары и навязчивая мысль, что она губит мужчин, которых любит. Греков просит Сашу помочь в раскрытии убийства художника Маренкова, он хочет сделать это самостоятельно, чтобы вернуть место в отделе. Саша соглашается, узнав, что в деле замешан её учитель Борис Андреевич Лукьянов, который до сих пор винит Корзухину в смерти её первого мужа – талантливого художника Ивана. Саша решает одна поговорить с учителем. Выясняется, что именно Борис Андреевич вывел Маленкова на заказ, из-за которого тот был убит. Маренков копировал редкую коллекцию гравюр, изготовленных в мастерской самого Альбрехта Дюрера. Специалисты называют эту серию «Коллекцией Черной вдовы». Корзухина продолжает расследование, но вскоре оказывается втянута в смертельную игру. Трагическим образом погибает Борис Андреевич, а все улики указывают на Сашу. Полиция начинают охоту за тем, кто копирует гравюры, и главная подозреваемая — Корзухина. Чтобы выпутаться и спасти семью, Саша вынуждена придумать свой план спасения.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2021, 11:42)
Железный лес

Железный лес (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9)
Александра Корзухина снова оказывается в центре необычного расследования. Ее лучшая подруга Альбина находит своего сокурсника мертвым. На месте преступления следствие обнаруживает картины Авдея — одиозного художника эпохи перестройки, за работами которого охотятся музеи, ценители и коллекционеры всего мира. Пытаясь разгадать тайну этой находки, Корзухина внезапно узнает новые подробности прошлого своей подруги. И с каждым вновь открывающимся фактом ей все сложнее убеждать следствие, что Альбина не виновата ни в убийстве сокурсника, ни в последующих.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.11.2019, 17:21)
Клетка для сверчка

Клетка для сверчка (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 135)
Гибель ученого-биолога заставляет Александру Корзухину включиться в новое расследование, ведь в истории замешан сын Грекова, Митя. Греков считает, что в лаборатории произошло простое ограбление, однако Корзухина убеждена — смерть биолога связана с древнекитайской реликвией. Если выяснить, в чем секрет это артефакта, можно напасть на след преступника. Череда смертей убеждает Грекова в правоте Саши. В поисках убийцы он подходит к краю собственной гибели. Успеет ли Корзухина сообщить ему что-то очень важное?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2019, 14:56)
Озноб

Озноб (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
Чтобы закончить к сроку перевод английского романа, Ирина решает снять домик за городом — там тишина, покой и никакого ремонта за стеной. Немного смущает лишь странное условие, озвученное хозяином дома Сергеем, — чтобы никаких гостей. Но Ирина их и не планировала. Дом именно тот, что грезился ей в мечтах, вот только происходит в нём что-то странное и настораживающее — как будто кто-то заманил её в ловушку и играет с ней.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.05.2019, 19:59)
Мастер охоты на единорога

Мастер охоты на единорога (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
На Александру Корзухину выходит необычный заказчик. Загадочность и некоторая мистичность клиента заставляет Корзухину согласиться на поиски старинного гобелена. Словно под гипнозом мужчины, Саша пускается в новое приключение, которое становится всё опаснее с каждым шагом. Очевидно, что за Единорогом охотится не она одна — каждый, кто может рассказать о гобелене, умирает до того, как Саша успевает задать вопросы. А вопросов все больше, и главный из них: что за человек этот заказчик, да и человек ли он?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:33)
Отравленная жизнь

Отравленная жизнь (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23)
Александра с Грековым готовятся к свадьбе и ведут расследование загадочной гибели юной студентки-художницы. Сказочное убранство места происшествия, веретено с золотыми нитями, разбитое зеркало и необычный наряд жертвы заставляют Сашу вспомнить об итальянской живописи раннего возрождения. Но эта жертва оказывается не последней.

Распутывая череду убийств, Александра раскроет целый преступный заговор и чуть сама не станет очередной жертвой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2018, 20:30)
Алтарь Тристана

Алтарь Тристана (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20)
Переживая кризис в личной жизни и в профессиональной сфере, Саша соглашается консультировать полицейских, в расследованиях которых фигурируют произведения искусства. Чтобы помочь капитану Грекову вычислить убийцу театрального художника, Саше необходимо восстановить портрет неизвестной женщины. Однако вскоре становится понятно, что гибель художника была далеко не первой и не последней в череде загадочных смертей в театре, а неуловимый убийца начинает с Корзухиной свою опасную игру. Игру, главной ставкой которой становится не только жизнь самой Саши, но и жизнь близкого ей человека.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (10.12.2017, 20:20)
Трюфельный пёс королевы Джованны

Трюфельный пёс королевы Джованны (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16)
В жизни Саши Корзухиной неожиданно появляется ее мать, которую она не видела уже много лет. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но внезапно исчезает. На следующий день в мастерскую приходит следователь: он ищет мать Александры, которую подозревает в убийстве и похищении уникальной серебряной статуэтки — трюфельного пса. Несмотря на сложные чувства к матери, бросившей ее еще подростком, Саша не может остаться в стороне и пытается выяснить, что произошло на самом деле. Собственное расследование выводит Корзухину на настоящих преступников, которые в погоне за наживой не остановятся ни перед чем.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА