Фильмов: 47489Расширенный поиск
Toby Osmond
Тоби Осмонд
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мы или нас

Мы или нас / Us or Them (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 6.0 votes: (534), IMDb 3.9 votes: (214)
После того, как Джуд выигрывает роскошный отпуск в мобильном игровом приложении, он берет с собой своих друзей и семью, включая лучшего друга детства Энди. Этих двоих приглашают на встречу с таинственной женщиной, которая предлагает им шанс выиграть 20 миллионов долларов, если они согласятся сыграть в простую игру. Стремясь прибрать к рукам деньги, Джуд убеждает Энди поиграть, но непреднамеренно вовлекает дуэт в смертельную игру под названием "Мы или они", где несогласие в решениях будет иметь ужасные последствия не только для Джуда и Энди, но и для семьи, которую они взяли с собой в поездку.
Перегрузка

Перегрузка / G-Loc (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (49), КП 4.7 votes: (400), IMDb 4.6 votes: (1 760)
В недалёком будущем, когда Земля оказывается на пороге нового ледникового периода, а человечество - на грани выживания, на земной орбите появляется загадочный портал в другую солнечную систему, где существует пригодная для жизни планета Рейя. Первые переселенцы успешно колонизируют её, но воспользовавшись временной разницей и выгодными условиями, совершают технологический прорыв и закрывают путь для последующих полётов, обрекая остатки человечества на медленное вымирание. Фильм повествует историю Брана Маршалла - одного из миллионов беженцев, которые пытаются тайно пробраться на спасительную планету. Однако на подлёте его корабль сбивают, и он начинает медленно дрейфовать в открытый космос. Потеряв надежду, он уже начинает готовиться к смерти, когда внезапно судьба дарит ему неожиданный шанс.
Темный маяк

Темный маяк / Dark Beacon (2017)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (28), IMDb 5.6 votes: (910)
Эми находит свою сбежавшую подругу уединенно живущей на маяке с маленькой дочкой. Она пытается понять, что стало причиной ее неожиданного отъезда, но чем глубже копает, тем больше страшных тайн этой семьи для себя открывает.
Игра Кауфмана

Игра Кауфмана / Kaufman's Game (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), IMDb 3.9 votes: (99)
Игра Кауфмана преследует Стенли, безработного молодого человека, одержимого боксом. Парень всячески старается улучшить свою выносливость и очень кстати встречает на своем пути незнакомца, который предлагает ему стероиды особого производства. Знакомство с ним приводит Стенли в довольно мощную и жестокую организацию. В ней он проходит ряд испытаний, чтобы доказать твердость своего духа. Фильм рассказывает о силе и целеустремленности, а также о том, как можно стать злейшим врагом самому себе. Вместе с тем он вбирает в себя все архетипы классического нуара, сочетая в себе тёмный таинственный нарратив Франца Кафки и современную минималистичную эстетику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА