Фильмов: 47497Расширенный поиск
J.R. Esposito
Х.Р. Эспосито
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Падение борта номер один

Падение борта номер один / Air Force One Down (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), IMDb 4.4 votes: (1 317)
Террористы захватывают самолет, намереваясь сорвать ключевую энергетическую сделку. На борту находится агент секретной службы-новобранец. От нее зависит сможет ли она изменить ход истории.
С Рождеством

С Рождеством / Joyeux Noel (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (611)
Леа, редактор, обнаруживает великолепную романтическую картину с изображением европейской рождественской ярмарки. Совместно с прагматичным репортером Марком они решают отправиться во Францию, чтобы раскрыть тайну художника, создавшего это удивительное произведение искусства. В ходе своего путешествия Леа и Марк не только раскрывают тайну художника, но и обнаруживают волшебство рождественской атмосферы, которая меняет их взгляды на жизнь.
Чрезвычайно венецианский роман

Чрезвычайно венецианский роман / A Very Venice Romance (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (450)
Эми ищет шеф-повара, который поможет ей руководить предприятием, в котором она работает. Она пытается добиться расположения итальянского шеф-повара, но он ей отказывает, поэтому она записывается в его кулинарную школу, чтобы попытаться убедить его.
Варвар

Варвар / Barbarian (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (120), КП 6.6 votes: (38 599), IMDb 7.0 votes: (175 114)
Прибыв в Детройт на собеседование по работе, девушка обнаруживает, что в забронированном ею доме уже живёт парень. Согласившись всё же остаться на ночевку, она вскоре обнаруживает в подвале секретную дверь, а за ней — тайны, которые лучше не знать.
Самое пекло

Самое пекло / Crystal Inferno (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), IMDb 3.6 votes: (282)
Двое подростков застревают в лифте огромного небоскреба, когда в здании случается пожар. Дети оказываются на двадцатом этаже, в то время как их родители - на шестидесятом. Удасться ли семье найти друг друга и спастись, избежав огня, падений и отравления газом?
ГОРЯЧАЯ 20-КА