Фильмов: 47497Расширенный поиск
Bill Berry
Билл Берри
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Суть дела

Суть дела / Portrait of Love / Heart of the Matter (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (735)
Эйприл - успешный фотограф, уроженка маленького городка. Однажды, её лучшая подруга обращается к ней с просьбой о помощи, и Эйприл приходится вернуться в родной город. Там она встречается с Люком - мужчиной, который много лет назад разбил её сердце.
Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся / Children of the Corn 666: Isaac's Return (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 3.8 votes: (1 314), IMDb 3.7 votes: (3 612)
Эта жуткая картина продолжает серию фильмов ужасов, которые сняты по одноимённому рассказу Стивена Кинга. На этот раз Ханна Мартин отправляется в родной для неё город Гэтлин чтобы найти свою потерянную мать и узнать, как сложилась её судьба. По дороге к ней присоединяется один странный проповедник, который предсказывает зловещее знамение… Когда Ханна добирается до города, в больнице она встречает некого Айзека, находившегося в коме 19 лет, и только-только из неё вышедшего. Айзек – персонаж из предыдущей части фильма – считает своим призванием воплотить мрачное пророчество в жизнь…
Ночь демонов 2

Ночь демонов 2 / Night of the Demons 2 (1994)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 5.9 votes: (6 361)
Теперь зритель знакомится с младшей сестрой Анжелы Мелиссой, у которой недавно умерли родители. Сюжет также незамысловат, как и в первом фильме. Группа подростков из академии Святой Риты отправляется на вечеринку Дня всех святых в заброшенное поместье «Hull House.

Несколько лет назад там были убиты несколько человек. Но тело одной девушки, Анжелы, так и не нашли…
Волк_одиночка

Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.8 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (24 607)
Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.

Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг «выбранные» ими жертвы действительно начинают погибать… После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА