Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carley Smale
Карли Смэйл
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дизайнерское Рождество

Дизайнерское Рождество / Christmas by Design (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (647)
Начинающий модельер Шарлотта получает возможность создать рождественскую коллекцию для престижного конкурса, несмотря на то, что не является поклонницей праздников. Когда потолок в ее квартире начинает протекать, она отправляется домой к своей семье за рождественским вдохновением. Там она знакомится со Спенсером, красивым механиком, управляющим городским мероприятием Elfcapades. Хотя поначалу они конфликтуют, Спенсер помогает Шарлотте проникнуться духом Рождества.
Встретимся снова в канун Рождества

Встретимся снова в канун Рождества / Let's Meet Again on Christmas Eve (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (431)
Корин и Роб встречались в колледже, но по велению судьбы им пришлось разлучиться. Спустя семь лет они случайно сталкиваются снова и начинают вместе работать над свадьбой крупных клиентов.
В полночь в Магнолии

В полночь в Магнолии / Midnight at the Magnolia (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (2 020)
Чтобы повысить рейтинг шоу, давние друзья и радиоведущие Мэгги и Джек притворяются парой — как для родственников, так и для своих слушателей.
Рождество без упаковки

Рождество без упаковки / Christmas Unwrapped (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (952)
Цинично относящейся к Рождеству журналистке выпадает шанс продвинуться по карьерной лестнице, написав статью о любимце города, который каждый год устраивает грандиозные благотворительные мероприятия в честь Рождества. Чем же закончится их встреча, если в эту историю вмешается корыстная начальница девушки?
Рождество в заснеженной гостинице

Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА